Главная » 2017 » Июль » 17
"Украина и Евросоюз подошли к завершению работы над текстом cоглашения об ассоциации", - заявил президент Украины Виктор Янукович сегодня, 18 декабря, на пленарном заседании саммита "Украина - ЕС".

"Сегодняшний саммит имеет особое значение для нашего государства. Сегодня мы подошли к завершению работы над текстом соглашения об ассоциации и переходу к этапу ее подготовки к подписанию и дальнейшей имплементации. Речь идет о документе, который закладывает основы для политической ассоциации и экономической интеграции Украины с ЕС", - заявил Янукович. "Соглашение об ассоциации станет ключевым инструментом реализации евроинтеграционного курса нашего государства", - подчеркнул он. "Наши цели по интеграции в ЕС базируются на четком европейском выборе украинского народа и закреплены нормами национального законодательства", - добавил президент Украины.

"Вместе с тем, нашей страт ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 17.07.2017

ОАО "Газпром" приостанавливает часть проектов по газификации Волгоградской области. Об этом сообщило управление информации газового концерна по итогам совещания, посвященного реализации программы развития газоснабжения и газификации региона на 2011-2013гг., которое сегодня в Волгограде провел председатель совета директоров Газпрома Виктор Зубков.

В сообщении отмечается, что в соответствии с программой Газпром планировал направить на газификацию региона в 2011-2013гг. свыше 21 млрд руб. На эти средства предусматривалась реконструкция 38 газораспределительных станций (ГРС) и двух газопроводов-отводов, строительство 258 межпоселковых газопроводов общей протяженностью около 3 тыс. км, а также сооружение четырех новых газопроводов-отводов и четырех ГРС. До конца 2013г. предполагалось проведение природного газа практически во все населенные пункты области.

Вместе с тем на со ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 17.07.2017



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024