Главная » 2017 » Декабрь » 29

Видео подойдет для ознакомления с основами распределительных газопроводов. Достаточно интересное и оттого требуемое и рекомендуемое для изучения видео.

Просмотров: 297 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 29.12.2017

5 августа в СОК «Биатлон» состоялся легкоатлетический забег с участием работников ООО «Газпром трансгаз Уфа». Акция, организованная в целях популяризации внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в преддверии летней спартакиады ПАО «Газпром», которая пройдет с 8 по 15 сентября этого года, прошла одновременно в пяти дочерних обществах газовой компании. Кроме нашего предприятия, в ней участвовали работники «Газпром трансгаз Краснодар», «Газпром добыча Краснодар», «Газпром трансгаз Чайковский» и «Газпром трансгаз Москва».

Забег стартовал в 11 утра по уфимскому времени. Спортивно настроенным участникам мероприятия необходимо было преодолеть дистанцию длиной три километра. Как пояснил соорганизатор акции, ведущий специалист Объединенной первичной профсоюзной организации (ОППО) Общества Тимур Юсупов, мероприятие не ставило задачу ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 29.12.2017

Председатель правительства Республики Саха (Якутия) Евгений Чекин и генеральный директор ООО «Иркутская нефтяная компания» (ИНК) Марина Седых подписали дополнительное соглашение о социально-экономическом сотрудничестве на 2017 год.

ИНК и правительство Якутии подписали допсоглашение о сотрудничестве на 2017 год

Во время подготовки документа сотрудники ИНК провели встречи и переговоры с представителями родовых общин, общественных организаций, муниципальных властей, жителями сел и городов республики, в муниципальных районах, где расположены лицензионные участки компании.

Согласно утвержденному перечню социальных мероприятий в 2017 году правительство республики и ООО «ИНК» окажут совместную поддержку общинам «Ботуобуя» и «Сокукаан» «Чу ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 29.12.2017



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024