Главная » 2018 » Май » 31

Комплекс технологического оборудования Ravetti для производства присоединительных врезок и замены участков трубопроводов без снижения давления в сети, прекра...

Раздвиньте ваш круг познаний или трудовые знания. Основополагающим содержанием представленного видеофайла является вариант познакомиться с основами газификации и газоснабжения.

Просмотров: 245 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 31.05.2018

Компания "Газпромнефть-Аэро", оператор авиатопливного бизнеса "Газпром нефти", по итогам 2017 года реализовала свыше 940 тыс. тонн авиационного топлива в международном аэропорту Шереметьево, что на 10% выше показателя 2016 года.

Рост продаж достигнут за счёт увеличения объёма заправок рейсов авиакомпаний "Волга-Днепр", "Северный ветер", "Роял Флайт", Adria Airways, а также начала работы с новыми партнёрами – Beijing Capital Airlines (Китай), Lucky Air (Китай), Flydubai (ОАЭ), China Eastern Airlines (Китай), KLM Royal Dutch Airlines (Нидерланды), Air France (Франция), Sichuan Airlines (Китай). На сегодняшний день "Газпромнефть-Аэро" заправляет в Шереметьево воздушные суда 34 авиакомпаний, 25 из них – иностранные авиаперевозчики.

Для работы в Шер ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 31.05.2018

Республика Македония хочет присоединиться к трубопроводу «Южный поток». На 1 октября назначена встреча представителей «Газпрома» с правительственными кругами в столице Македонии Скопье. Об этом сообщает Bloomberg.

Македония вместе с Румынией намерена присоединиться к странам-участницам «Южного потока» в качестве партнера сухопутной части проекта.

Как отмечается на сайте министерства финансов Македонии, заместитель премьер-министра и министр финансов Зорану Ставерски намерен убедить чиновников "Газпрома" в том, что существуют возможности для включения Македонии в этот проект в качестве транспортного коридора.

Производительность «Южного потока» оценивается в 63 млрд кубометров в год. Проект предусматривает прокладку по дну Черного моря трубопровода протяженностью около 900 км из Новороссийска в болгарский порт Варну. «Южный поток» - совместный проект «Газпрома» ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 31.05.2018



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024