Главная » 2018 » Июнь » 26
В текущем году добыча газа "Газпромом" сохранится на уровне 2012 года. Об этом журналистам сообщил заместитель председателя правления "Газпрома" Валерий Голубев.

По данным ЦДУ ТЭК, в 2011 году "Газпром" добыл 509,8 млрд кубометров против 508,6 млрд кубометров в 2010 году. Впрочем, с прошлого года "Газпром" применяет новые подходы к подсчету добычи. По ним получается, что Группа "Газпром" в прошлом году добыла 513,307 млрд кубометров. Какие ресурсы учитываются в этом консолидированном показателе, пока не раскрывалось.

По оперативным данным ЦДУ ТЭК на 18 февраля, с начала 2012 года добыча снизилась по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 1,2% или 947 млн кубометров..

Просмотров: 210 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 26.06.2018

Долг «Газпрома» перед Украиной составляет 8,5 миллиарда долларов. Об этом заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

Гройсман назвал долг «Газпрома» перед Украиной" data-author="Volodymyr Groysman" data-owner="facebook.com" Гройсман назвал долг «Газпрома» перед Украиной">

Гройсман назвал долг «Газпрома» перед Украиной
facebook.com / Volodymyr Groysman
В эфире радио «Новое время» председатель украинского кабинета министров отметил, что после решения Стокгольмского арбитража долг «Газпрома» достиг 8,5 миллиарда долларов, из которых 2,5 миллиарда – по решению Стокгольма и еще шесть миллиардов – по решению украински ... Читать дальше »
Просмотров: 260 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 26.06.2018

«Нафтогаз Украины» сообщил «Газпрому» о готовности начать переговоры «в рамках процедуры расторжения действующих контрактов на поставку и транзит газа», сообщил зампред правления «Газпрома» Александр Медведев. Уведомление российская компания получила сегодня, 14 марта, добавил он. «Предполагаем эти переговоры провести в ближайшие дни», — сказал Медведев.

О том что российская компания инициирует процедуру расторжения контрактов с «Нафтогазом» на поставку и транзит газа, предправления «Газпрома» Алексей Миллер сообщил 2 марта. 5 марта «Нафтогаз» подтвердил, что получил от «Газпрома» соответствующее уведомление.

Возможность одностороннего расторжения соглашения на поставку и транзит газа договоры от 2009 г. не предусматривают. Стороны обязаны «стремиться разрешать между собой все споры и разногласия […] путем переговоров», говорится в документах. В случае с к ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 26.06.2018

Просмотров: 247 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 26.06.2018

28 июля в окрестностях Надыма работники ООО «Газпром добыча Надым» провели субботник по очистке дна безымянного озера — популярного среди горожан места отдыха. На борьбу с мусором, вышли 5 дайверов. Все — обладатели сертификатов PADI (профессиональная ассоциация инструкторов по дайвингу) различного уровня. На берегу была организована группа поддержки, которая принимала мусор. Они достали пластиковые и стеклянные бутылки, алюминиевые банки, покрышки, доску с торчащими из нее гвоздями. Глубина в этом месте небольшая: отдыхающие, решившие освежиться в воде, могли серьезно пораниться.

Небольшое безымянное озеро неподалеку от аэропорта давно стало излюбленным местом отдыха надымчан. Субботники по очистке пляжа и близлежащего лесного массива газовиками проводятся здесь довольно часто. Последний прошел две недели назад. Идея очистить не только берег, но и само озеро пришла в ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 26.06.2018



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024