Главная » 2018 » Июль » 26

При проведении работ в соответствии с утвержденным проектом на поисково-оценочной скважине № 7 Ильбокичского месторождения в Красноярском крае выявлена новая залежь.

Работы осуществлялись в зоне ожидаемой продуктивности. При испытании в процессе бурения были получены признаки газоносности ванаварской свиты, а при испытании в колонне данные подтвердились. Получен промышленный приток газа, свидетельствующий о новой залежи. Данное открытие повышает перспективы Ильбокичского лицензионного участка в целом.

Полученный газ характеризуется хорошими товарными свойствами.

В настоящее время идет изучение кернового материала, проводятся промысловые исследования и оперативный подсчет запасов. Специалисты Инженерно-технического центра ООО "Газпром геологоразведка" готовят материалы для представления в Государственную комиссию по зап ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 26.07.2018

Сегодня все осуждают ВР за разлив нефть упадет.
 
Второй заключается в том, что правители страны возомнили, что им нет альтернативы. Однако только кардинальные изменения в правящем режиме могут уменьшить влияние военных. Пока же ясно одно – лидер революции аятолла Хаменеи использует КСИР как средство защиты от политических оппонентов, а Ахмадинеджаду еще три года находиться у власти.
Просмотров: 245 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 26.07.2018

Мировые цены на нефть в четверг, 25 августа, демонстрируют смешанную динамику на фоне доклада министерства энергетики США по запасам "черного золота" в стране, которые разошлись с прогнозами аналитиков, пишут РИА Новости.

Стоимость октябрьских фьючерсов на американскую легкую нефть марки WTI (Light Sweet Crude Oil) на электронных торгах в Нью-Йорке сократилась на 0,07 доллара, или на 0,08% - до 85,09 доллара за баррель. Цена октябрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent поднялась на 0,02 доллара, или на 0,02% - до 110,17 доллара за баррель.

Как пишет «Прайм», фьючерсы Brent торговались с повышением после того, как Министерство энергетики США сообщило о неожиданном падении коммерческих запасов нефти на прошлой неделе. Рост цен был ограничен увеличением запа ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 26.07.2018



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024