Главная » 2018 » Август » 11
Просмотров: 265 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 11.08.2018

Наблюдаемые мультимодальные геополитические процессы, протекающие в регионе Южного Кавказа, ориентированы на построение ассиметричных военно-политических систем.    Регион стал точкой пересечения геостратегических, геоэкономических и военно-политических интересов региональных и внерегиональных акторов: Российской Федерации (РФ), Китайской Народной Республики (КНР), Исламской Республики Иран (ИРИ), Турецкой Республики (ТР) и США.

Регион рассматривается в качестве пространства смежного с Большим Ближним Востоком и сформирован совокупностью подходов «разделенных зон», «конфликтных и кризисных систем», динамики которых, в рамках реализуемых США и их союзниками концептуально-аналитических основ, включающих «баланс сдерживания и вовлечения», определяют военно-политическую составляющую (англ. Political Warfare, RAND Corp.). При этом, возникающие системы позволяют ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 11.08.2018

-->
В здании йеменского отделения австрийской нефтегазовой компании OMV произошла перестрелка, сообщает Reuters. В результате инцидента погиб один из сотрудников компании, гражданин Франции.
Нападение на йеменский офис OMV, расположенный в окрестностях столицы страны, города Сана, произошло утром. По предварительным данным, огонь по сотрудникам компании открыл один из работавших в здании охранников.
В ходе инцидента французский сотрудник компании получил серьезные ранения, от которых вскоре скончался. По данным Agence France-Presse, погибший был главой йеменского отделения OMV.
Просмотров: 257 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 11.08.2018

-->

В Москве 11-12 апреля пройдет конференция «Современная АЗС: рынок нефтепродуктов, В Москве 11-12 апреля 2007 г. пройдет конференция «Современная АЗС: рынок нефтепродуктов, тенденции, оборудование, эксплуатация АЗС». В программе конференции планируется обсуждение нового закона о защите конкуренции, лицензирование автозаправочных станций, стоимость поверок измерительного оборудования на АЗС нефтебазах, контроль качества нефтепродуктов, возможности контроля качества при приобретении оптовых партий нефтепродуктов, передает Аи92.

Особое внимание уделено проектированию объектов топливной розницы, вариантам реконструкции АЗС для расширения спектра сопутствующих услуг, особенностям создания и работы магазина при АЗС.

Нефтепродукты на eOil.ru

Просмотров: 293 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 11.08.2018

В этой новой серии статей я буду знакомить аудиторию АфтерШок со своими накопленными сведениями по новым объектам инфраструктуры в России. Вопрос же освещения проблем и достижений на инфраструктурных направлениях я считаю на сегодня одним из важнейших. В данной серии собственно статистику я буду пока разделять на две больших составляющих:

1. Собственно инфраструкта.

2. Социальная инфраструктура.

*****

1. Инфраструктура.

Электроподстанции и ЛЭП, аэрогавани, порты и железнодорожные станции, дата центры, элеваторы и автостанции, мосты, водопроводы, развязки, тоннели и другие объекты инфраструктуры…

С июля 2018 года, по данным сайта "Сделаноунас", в России создано и реконструировано 27 объектов инфраструктуры!

*****

Июль 2018 года – 27 объектов:

Просмотров: 299 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 11.08.2018

На электростанцию отправлена выемная часть (ВЧ) насоса ГЦНА-1391. Стоимость  поставки составляет около 100 млн рублей (заказчиком является ОАО «ДЕЗ»). Все выемные части насосных агрегатов проходят обязательные испытания на стендах производственной площадки ЦКБМ-2 в г. Сосновый Бор.

ОАО «ЦКБМ» имеет многолетний опыт проектирования и создания ГЦНА. Агрегаты применяются для создания циркуляции теплоносителя в первом контуре реакторной установки и несут дополнительную функцию охлаждения реактора при нарушении подачи электропитания.
 

Просмотров: 267 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 11.08.2018



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024