Главная » 2018 » Август » 29
Компания «ИНКОТЕК КАРГО» по итогам 2013 года перевезла более 25 тыс. фрахтовых тонн негабаритного оборудования и проектных грузов для предприятий энергетики, газовой и нефтехимической промышленности, которые расположены в России, Казахстане, Китае и Индии.
 
Более половины от всего объема перевозок составило оборудование для нефте- и газоперерабатывающих компаний. Так, в конце 2013 года компания «ИНКОТЕК КАРГО» доставила из Испании 4 тыс. фрахтовых тонн негабаритного оборудования для модернизации нефтеперерабатывающего завода «КИНЕФ», расположенного в городе Кириши. В обязанности «ИНКОТЕК КАРГО» входила доставка оборудования из цеха завода, расположенного в Испании до монтажной площадки строящего объекта в Ленинградской области.
 
В состав партии вошли 54 единицы колонного оборудования для строительства комплекса получения высокооктановых компонентов бензина. Д ... Читать дальше »
Просмотров: 261 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 29.08.2018

Болгарская "Овергаз" должна погасить задолженность за природный газ, который компания купит через "Булгаргаз" в январе.

Об этом договорились две компании, сообщили БНР из "Булгаргаза".

Когда доставки оплачиваются в рамках того же месяца, не требуется банковская гарантия. Финансовый документ необходим, если платежи будут осуществляться позднее месяца доставки, объясняют эксперты.

Из "Овергаза" подтвердили, что первый счет за доставленный газ получен, и в рамках нескольких дней ожидается его оплата.

С начала года российская компания "Газпромэкспорт" прекратила поставки газа болгарской компании "Овергаз". Чтобы не остались их клиенты без топлива, "Овергаз" начал покупать его через "Булгаргаз".

Просмотров: 265 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 29.08.2018

Отношение к нынешнему футбольному чемпионату стало прекрасным маркером, по которому интраверта можно отличить от экстраверта. Интраверт — это моллюск, пытающийся при любой опасности спрятаться в свою раковину, он предпочтет игнорировать спортивное мероприятие в стране-агрессоре, даже игнорировать агрессивно: требовать покарать каналы, транслирующие футбол и вычищая из друзей в соцсетях всех, замеченных в симпатии к этой древней игре.


Экставерт, наоборот, станет с удвоенным интересом просматривать игра Мундиаля, будучи твердо уверенным, что если в России взялись проводить сверхкрупное массовое мероприятие, то оно не может не сопровождаться каким-то сверхкрупным конфузом. А у ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 29.08.2018

Часто от русских слышу, что мы - не торговая нация и что в переговорах нас легко уделывают то китайцы, то арабы. А мы, типа, лохи. Однако от арабов я слышала, что самые отъявленные для них переговорщики - русские. Наглые и хитрые. Мы. Не знаю, как такое получается у народа, в бытовой традиции которого торговаться западло. Однако есть примеры тому, что получается.

Но вернемся к газу. Общая картина выглядит так.

Европа большая, и ей нужно много газа. По прогнозам на ближайшие 10-20 лет, спрос на газ в Европе будет расти.

У России есть много газа и есть большие потребности бюджета.

Удовлетворить потребности друг друга нам мешают страны-транзитеры, Америка и конкретно 3й энергопакет ЕС. 

Транзит газа через Украину существенно сократится. И тут некоторые внимательные камрады уже подмечали, что ц ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 29.08.2018

«Газпром» планирует увеличить инвестиции в строительство газопровода «Сила Сибири» в 2018 году на 3,9% по сравнению с показателем прошлого года — до 217,988 млрд рублей, говорится в материалах компании.

При этом 208,371 млрд рублей будет инвестировано в строительство линейной части газопровода, 9,617 млрд рублей - в строительство компрессорных станций.

Согласно данным компании, в 2017 году инвестиции в строительство газопровода составляли 209,853 млрд рублей.

«Сила Сибири» — строящийся магистральный газопровод для поставок газа из Якутии в Приморский край и страны Азиатско-Тихоокеанского региона, совместный проект «Газпрома» и китайской C ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 29.08.2018



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024