Главная » 2018 » Ноябрь » 12

ОАО “Курганский завод химического машиностроения” (“Курганхиммаш”) подписало контракт с национальной холдинговой компанией (НХК) “Узбекнефтегаз” на поставку нефтехимического оборудования для модернизации Мубарекского газоперерабатывающего завода в Кашкадарьинской области на юге Узбекистана стоимостью 12,5 миллиона долларов, сообщили в пятницу в руководстве НХК “Узбекнефтегаз”.

Представитель узбекского холдинга уточнил, что российская компания в сентябре выиграла тендер на поставку “под ключ” нефтехимического оборудования (абсорберы и десорберы, вспомогательное оборудование) в рамках строительства на ГПЗ двух универсальных блоков сероочистки общей мощностью 4 миллиарда кубометров в год. Срок поставки оборудования – третий квартал 2013 года.

Финансирование контракта будет осуществлят ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 12.11.2018

Совет директоров "Газпрома" на заседании 20 ноября обсудит возможности и угрозы для компании в связи с развитием сланцевого газа и сжиженного природного газа (СПГ), говорится в материалах "Газпрома".

Кроме того, совет директоров обсудит влияние событий 2018 года на долгосрочный прогноз развития мирового энергетического рынка​​​. Также будет проведена оценка деятельности членов совета директоров "Газпрома" и его комитетов.

На заседании 19 ноября совет директоров "Газпрома" обсудит приобретение доли компании в уставном капитале "Газпром СПГ Санкт-Петербург", которая реализует проект "Балтийский СПГ", и ход исполнения программы по продаже непрофильных активов "Газпрома" за третий квартал 2018 года.

 

... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 12.11.2018



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024