Главная » 2019 » Январь » 22
Напомним, что 1 ноября около 01.50 в диспетчерскую предприятия «Тепловая сеть» поступило сообщение о дефекте на тепломагистрали в районе домов 165-167 по Обводному каналу. Дефект сопровождался вытеканием теплоносителя на поверхность земли, в результате чего повреждено дорожное покрытие.
В настоящее время участок передан дорожным службам для восстановления асфальтового покрытия.


Просмотров: 223 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 22.01.2019

Затраты на обучение и переподготовку персонала составили более 1,8 млн рублей.

«Подготовка и повышение квалификации персонала являются ключевыми направлениями кадровой политики Владимирского филиала. Уверен, что это позволяет не только повышать профессиональное мастерство сотрудников, но и является важным мотивирующим фактором, - говорит директор Владимирского филиала ОАО «ТГК-6» Денис Уланов. - В прошлом году мы впервые начали оплачивать получение нашими сотрудниками высшего профессионального энергетического образования. В настоящее время в Ивановском государственном энергетическом университете продолжают обучение пять сотрудников, а один проходит переподготовку».
 
Обучение энергетиков Владимирского филиала в 2011 году проводилось в специализированных учебных заведениях г. Владимира (АНО «ПромЭнергоБезопасность», АНО ИКЦ «Промышленная бе ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 22.01.2019



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024