Главная » Архив материалов

   «Западные партнеры» России покоряют новые бездны интеллектуального падения. Пока президент США Дональд Трамп предлагает принять Бразилию в НАТО, которое, согласно его уставу, может расширяться только на европейские страны, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили предрекает, что следующей жертвой агрессии Путина станет Финляндия, у которой «очень много нефти и газа». Саакашвили, как видно, не в курсе, что Финляндия испытывает нехватку энергоносителей и покупает нефть и газ у России. Чтобы продемонстрировать, до чего может довести русофобия, аналитический портал RuBaltic.Ru представил, что творится в мозгу бомжующего по Европе экс-президента, и предположил, на какие еще страны «нападет Путин».   

1.Беларусь: выход к морю

  Общеизвестный факт: с тех пор, как официальный представител ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 23.05.2019

ЕРЕВАН, 30 апр - РИА Новости. Россия ничего не меняет в своей позиции по газу с Украиной после президентских выборов на Украине, предложения актуальны и для новых властей страны - дело не в том, кто победил, а в том, как работать дальше, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

Ранее лидер партии Оппозиционная платформа – За жизнь" Юрий Бойко заявил, что Украине нужно продлить контракт на транзит газа с РФ до его окончания​​​.

"Ну ничего не меняем, от своей позиции. Дело не в том, кто победил - это выбор украинского народа, а дело в том, как дальше работать или, наоборот, не работать. Поэтому все те предложения, которые были сделаны во время общения с моим участием и нашими коллегами с Украины, они, естествен ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 23.05.2019

Власти Украины должны немедленно вмешаться в ситуацию со срывом отопительного сезона в стране. К активным действиям чиновников призвал мэр Киева Виталий Кличко.

Кличко возмутило бездействие властей" data-author="Виталий Кличко" data-owner="facebook.com" Кличко потребовал от властей Украины разобраться в ситуации с долгами за газ">

Кличко возмутило бездействие властей
facebook.com / Виталий Кличко
Экс-боксер отметил, что ему и его подчиненным удалось урегулировать этот вопрос, однако это оказалось совсем непросто. Градоначальник считает, что президент Петр Порошенко и премьер-м ... Читать дальше »
Просмотров: 177 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 23.05.2019

Газовое соглашение между Турцией и Азербайджаном должно быть подписано в следующем году.
 
Об этом в беседе с "Эхо" заявил председатель Центра нефтяных исследований Ильхам Шабан. По его мнению, в подписанном меморандуме все основные моменты уже нашли свое отражение, и, тем самым, осталось уточнить только детали.

Как отмечает И.Шабан, ранее крайним сроком для подписания соглашения был конец марта 2011 года: "На мой взгляд, этот вопрос необходимо решать до конца марта. В противном случае подписание соглашения может затянуться на неопределенное время".
 
При этом, по мнению эксперта, задержка неприемлема для Азербайджана. "Дело в том, что в следующем году должен быть санкционирован проект "Шах Дениз 2". В случае задержки мы не сможем д ... Читать дальше »
Просмотров: 152 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 22.05.2019

Совфед лишил находящегося в СИЗО Рауфа Арашукова статуса сенатора по результатам проверки, проведенной комиссией ведомства. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Комиссия единогласно приняла решение об установлении основания для досрочного прекращения полномочий члена Совета Федерации Арашукова», — заявил глава комиссии Совфеда Юрий Воробьев, уточнив, что свои голоса за это решение отдали 153 сенатора.

Причиной для досрочного прекращения полномочий Арашукова послужила не предоставленная вовремя декларация о доходах и имуществе, которую сенаторы и депутаты по закону должны ежегодно отправлять в срок до 1 апреля. Необходимые документы заключенного поступили с опозданием на две недели. Кроме того, в них не указывались сведения о доходах супруги и детей.

Как отметили в ведомстве, пребывание сенатора в СИЗО не являе ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 22.05.2019

Премьер-министр Украины Николай Азаров. Иллюстрация: kmu.gov.ua

"Правительство последовательно создает условия для энергетической независимости и безопасности Украины", - заявил премьер-министр страны Николай Азаров в рамках рабочей поездки в Кировоградскую область 4 октября.

"Мы последовательно создаем возможности для энергетической независимости Украины", - отметил Азаров. При этом он напомнил, что недавно президент Украины Виктор Янукович открыл промышленную эксплуатацию новых газовых месторождений на шельфе Черного моря. "Вводятся в эксплуатацию дожимные станции на газовых месторождениях, которые уже эксплуатируются. Сегодня в Кировограде началось строительство завода по производству ядерного топлива, что позволит полностью закрыть все потребност ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 22.05.2019

Дмитрий Майоров. Российский рынок акций в среду снизился по основным индексам в рамках коррекции после обновления накануне исторического максимума немного ниже 2600 пунктов по индексу Мосбиржи, говорят трейдеры.

Приостановка роста рынка нефти и неуверенная динамика западных фондовых рынков поддержала продажи российских ценных бумаг, отмечают эксперты​​​.

Рублевый индикатор Мосбиржи к закрытию снизился на 0,33%, до 2579,05 пункта, долларовый индекс РТС - на 1,08% до 1263,97 пункта, на фоне ослабления также и рубля, свидетельствуют данные Московской биржи.

КОРРЕКЦИЯ

Российский фондовый рынок в середине недели ушел в коррекционное снижение после вчерашнего обновления индексом Мосбиржи исторических максимумов и неудавшихся попыток выйти на ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 22.05.2019

Без того самого российского газа, который Украина уже несколько лет «не покупает»..
Просмотров: 159 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 21.05.2019

С начала месяца экспорт газа, по оперативным данным ГП «ЦДУ ТЭК» на 24 января 2012 года, составил 15221,6 млн куб. м, снизившись на 10,3 млн куб. м по сравнению с аналогичным периодом прошлого месяца.

Просмотров: 204 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 21.05.2019

ООО "Газпром межрегионгаз Кострома" и бывший руководитель компании оштрафованы за незаконное отключение подачи природного газа в котельные Костромского района, сообщили в пресс-службе прокуратуры Костромской области.

Прокуратурой Костромского района по обращениям граждан проведена проверка о незаконном отключении от газоснабжения 15 котельных, находящихся в ведении МУП "Коммунсервис", а также станции обезжелезивания воды. Как выяснилось в результате проверки, из-за действий газовиков без горячей воды остались 246 домов в ряде населенных пунктов региона, причем жители их добросовестно оплачивали коммунальные услуги. Также без горячей воды остались 10 дошкольных образовательных учреждений, 10 медицинских пунктов. Всего люди оставались без воды более двух меся ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 21.05.2019

« 1 2 ... 44 45 46 47 48 ... 190 191 »


Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024