Главная » 2018 » Март » 26 » События отрасли - 2 февраля
09:56
События отрасли - 2 февраля
В Москве пройдет 5-я ежегодная встреча «Шельф России 2010». В мероприятии примут участие ведущие компании региона. Участники встречи смогут получить информацию о политике государства и изменениях в законодательстве, о крупнейших шельфовых проектах в России - Штокман, Сахалинские проекты, Приразломное и по обустройству месторождения им. Ю.Корчагин, а так же ознакомятся с новейшими технологиями для работы на шельфе.

В Новом Орлеане начнет работу международная буровая конференция - IADC/SPE Drilling Conference 2010. Главная тема конференции «Суммарная оценка бурения: Правильные люди, Правильные процессы и Правильные технологии». На сессиях SPE/IADC Drilling Conference 2010 будут затронуты следующие вопросы - традиционные буровые технологии, заканчивание скважин и разработка месторождений, глубоководное морское бурение. Основные направления выставки - буровые установки и оборудование, скважинное оборудование, системы направленного бурения и многое другое.

В Тюмени пройдет заседание антикризисного штаба Тюменской области.

В Москве начальник управления делами Роснедр Александр Романченко проведет совещание по вопросу предоставления Роснедрами гражданам и организациям государственных услуг (функций) в электронном виде в федеральной государственной информационной системе – Единый портал.

В 10.00 в Тюмени состоится заседание президиума ректората Тюменского государственного нефтегазового университета.

Индустриальный районный суд Перми назначил проведет предварительное слушание по уголовному делу об убийстве директора пермской нефтяной компании «Арсенал» Артема Куцевалова. В ходе слушания будет назначена дата рассмотрения дела по существу.

В Москве заместитель министра промышленности и торговли РФ Андрей Дементьев примет участие в совещании по вопросу вариантов формирования акционерных структур ОАО «КАМАЗ» и ОАО «АВТОВАЗ» и примет участие в заседании рабочей группы «Чистая вода».

В РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина продолжит работу VIII Всероссийская научная конференция «Актуальные проблемы развития нефтегазового комплекса». В ней принимают участие директор Института проблем нефти и газа РАН, академик РАН А.Д. Дмитриевский, генеральный директор ООО «Газпром ВНИИГАЗ» Р.О. Самсонов, директор департамента ОАО «НК «Роснетфть» И.С. Афанасьев.

В Москве заместитель министра промышленности и торговли РФ Владимир Саламатов примет участие в 22-м заседании Комиссии по техническому регулированию, ветеринарным и фитосанитарным мерам в торговле при Интеграционном Комитете ЕврАзЭС.

В Екатеринбург начнет работу 1-я специализированная межрегиональная выставка «Экология мегаполиса. Управление отходами – 2010». Основные тематические разделы - природоохранные мероприятия, водоочистка, воздухоочистка, управление отходами и многое другое.

В Москве статс-секретарь - заместитель министра промышленности и торговли РФ Станислав Наумов примет участие в ежегодном совещании Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Сергея Миронова со статс-секретарями – заместителями руководителей федеральных органов исполнительной власти по вопросу «Законодательное обеспечение модернизации и повышения качества жизни в целях устойчивого развития РФ».

В Москве заместитель министра промышленности и торговли РФ Юрий Борисов примет участие в заседании рабочей группы №6 (космос и телекоммуникации) Комиссии при Президенте РФ по модернизации и технологическому развитию экономики России.

Просмотров: 268 | Добавил: hopcatsthost1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024