Главная » 2018 » Январь » 26 » ТРАМП ОТМЕНИТ ОГРАНИЧЕНИЯ НА ПРОИЗВОДСТВО УГЛЕВОДОРОДОВ
15:28
ТРАМП ОТМЕНИТ ОГРАНИЧЕНИЯ НА ПРОИЗВОДСТВО УГЛЕВОДОРОДОВ

Избранный президент США Дональд Трамп намерен выполнить свои предвыборные обещания, в том числе и в энергетической отрасли. В интернете появилось видеообращение политика к американцам, в котором он рассказывает о своих планах на первые 100 дней в Белом доме.

В том числе Трамп отметил, что намерен отменить ограничения на производство углеводородов, включая шельфовые месторождения. «Эти ограничения убивают рабочие места. Отменив их в области производства энергетики мы сможем создать миллионы рабочих мест с высокой зарплатой. Этого мы ждем», - сказал Трамп.

Администрация Барака Обамы до сих пор продвигала развитие альтернативных источников энергии, сохраняя ряд ограничений на добычу энергоресурсов.

Центр энергетической экспертизы напоминает, что продолжая курс на усиление энергетической независимости страны, Дональд Трамп намерен предоставить максимальную свободу и поддержку энергетическому частному бизнесу, который на основе полного вовлечения в эксплуатацию внутренней американской минерально-сырьевой базы должен резко увеличить объем производства топливной продукции для полного удовлетворения внутреннего спроса и развития экспорта. При этом декларируется необходимость обеспечения защиты окружающей среды на основе применения новых технологий добычи минерального сырья и утилизации энергетических загрязняющих отходов.

Просмотров: 288 | Добавил: hopcatsthost1976 | Теги: США | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024