Главная » 2017 » Ноябрь » 15 » В "Газпроме" заверили, что компания не ведет деятельность в Крыму
07:17
В "Газпроме" заверили, что компания не ведет деятельность в Крыму
27.06.2014 13:53

"Газпром" не ведет никакой деятельности в Крыму. Об этом в ходе годового собрания акционеров сказал зампред правления компании Виталий Маркелов.

"Газпром никакой деятельности в Республике Крым не ведет. Деятельность в области добычи и транспорта газа, еще раз подчеркну, осуществляет региональная газовая компания "Черноморнефтегаз", - сказал Маркелов.

Ранее "Газпром" также заявлял, что не будет в 2014 году включать Республику Крым в программу газификации. Как сообщил в мае член правления "Газпрома", глава "Газпром межрегионгаза" Кирилл Селезнев, сейчас газоснабжением республики занимается "Черноморнефтегаз". "Что будет на следующий год, будет ясно позднее, но в текущем году этого региона нет в наших планах по газификации", - добавил он.

В апреле "Газпром" также заявлял, что компания еще не приняла решения по объемам инвестиций в Крым. "На сегодняшний момент никакого решения нет - ни в проектах, ни в деньгах по поводу инвестирования в Крым", - заявил первый замначальника финансово-экономического департамента ОАО "Газпром" Александр Иванников.

Просмотров: 333 | Добавил: hopcatsthost1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024