Главная » 2018 » Декабрь » 4 » В "Пурнефтегазе" прошел первый баскетбольный матч
17:27
В "Пурнефтегазе" прошел первый баскетбольный матч

Губкинский, ЯНАО. В честь добычи 100-миллиардного кубометра газа в ООО «РН-Пурнефтегаз» родилась новая спортивная традиция. Впервые за 30-летнюю историю состоялся баскетбольный матч, в котором команда заместителей генерального директора «ЗГД» противостояла «Начальникам управлений».
Пять «замов» вышли на площадку, чтобы таким образом показать сплочённость коллектива и выразить в игре радость от значимого производственного достижения.
Руководителям ООО «РН-Пурнефтегаз» спорт не чужд: некоторые до сих пор посещают спортивные секции, другие в прошлом увлекались различными видами.
И заместители генерального директора, и начальники управлений показали умение играть в команде, но стратегическое и тактическое мышление у ЗГД оказалось немного лучше – именно этим участники и болельщики объяснили их победу со счётом 27:22.
Как сообщили в пресс-службе общества, посмотреть на небывалый матч собралось более 200 работников предприятия, установив рекорд посещаемости спортивных корпоративных мероприятий. Болельщиков, которые принесли плакаты, поощрили сладкими подарками.

Просмотров: 229 | Добавил: hopcatsthost1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024