Главная » 2018 » Май » 25 » Взрыв произошел на Ангарском НХК
17:51
Взрыв произошел на Ангарском НХК

ЧП произошло на Ангарском нефтехимическом комбинате во время демонтажа оборудования. Причины происшествия на Ангарском нефтехимическом комбинате (“Роснефть”), в результате которого пострадал один человек, выясняет полиция Иркутской области.

“28 августа в 11.00 в дежурную часть УМВД России по г. Ангарску поступило сообщение о том, что на территории одного из заводов АНХК во время демонтажа оборудования произошел хлопок”, – сообщает пресс-служба регионального главка полиции.

Сейчас, по данным правоохранителей, последствия аварии локализованы, угрозы для работников и граждан нет.

“Характер и причины случившегося устанавливаются. На место направлена следственно-оперативная группа”, – добавили в пресс-службе.

По сообщению пресс-службы ОАО “АНХК”, 28 августа 2014 года в 11.00 при проведении на промплощадке АНХК демонтажных работ на недействующем оборудовании подрядной организацией ООО «Регионстройнафта» произошел хлопок. В результате работник подрядной организации получил травмы легкой степени тяжести. Разрушений нет, возгорания нет, на ведение технологического процесса происшествие влияния не оказало.

Просмотров: 257 | Добавил: hopcatsthost1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024