Главная » Архив материалов

Выбор генератора на газе:
Чтобы сильно снизить электропотребление, на этом основании и стоимость за использование муниципальной электрической сетью, стоит установить на своём здании, промпредприятии или обычно приватном домовладении несколько или 1-н газогенераторов.

Рассматриваемые типы передвижных газогенераторов способны эксплуатироваться на абсолютно различных составах природного газа. Обычно сегодня используются газогенераторы на на газе содержащих наименьшие параметры тепла, естественном газе и на газе с самой маленькой возможностью взрыва.

Газогенераторы и бытовые электрические станции применяют для получения электроэнергии независимо. Обычно, для электростанций и газогенераторов, эксплуатируют га ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 02.05.2015


отгрузка котельной,состоящей из 2 домиков,потом она стыкуется в единое целое.
Производство типовых блочно-модульных транспортабельных котельных (БТК) мощностью от 100 кВт до 10 МВт. Производство по индивидуальному проекту модульных котельных на различных видах топлива. Работы по проектированию инженерных сетей. Монтажные и пусконаладочные работы.
www.kotel-prom.com
(067)9928721

Раздвиньте ваш круг знаний или профессиональные привычки. Основополагающим содержанием размещенного видеосюжета является случай познакомиться с материалами газоснабжения и газификации.
Просмотров: 265 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 09.04.2015

Выбирая твердотопливный котел при эксплуатирования в тяжелых условиях российской зимы логически не забывать про отличия температурных колебаний в РФ и западной Европе, в нашей стране зимняя температура более маленькая, что делает очень больший отопительный сезон и перепад температур.
В продаже можно найти импортное оснащение, которое не совсем приспособленно к условиям эксплуатации в условиях российской погоды, но все таки можно отличить немногих производителей пеллетных котлов позитивно показавших свою продукцию для работы в условиях сибирских зим. Из общей массы производителей к ... Читать дальше »
Просмотров: 335 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 02.04.2015


Обзорная информация о Северном потоке (Nord Stream).
Более подробная информация: http://proekt-gaz.ru/

Важным содержанием текущего видеофайла это возможность ознакомиться с принципами газоснабжения и газификации. Раздвиньте ваш круг познаний или профессиональные навыки.
Просмотров: 264 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 06.03.2015

Расчет системы газификации – самый главный этап при подключении коммунальных сетей для всякого жилого дома.

При проработке проекта газификации всякого предприятия или дома следует определить множество различных деталей, а именно: технические параметры элементов газовой сети в согласовании с данными условиями, расчетные сведения о необходимой вместимости газгольдеров, произведение объективной научно-технической оценки возможного воздействия термического излучения в случае появления непредумышленного пожара, а также указание возможных зон разрушения в случае внезапного детонирования взрывчатых веществ, организация заземления и обороны от разрядов молний, проектные характеристики, каковые констатируют потребность любого зда ... Читать дальше »
Просмотров: 341 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 01.03.2015


Советский мультфильм "Кот Леопольд во сне и наяву"

Раздвиньте ваш круг знаний или рабочие знания. Ключевым содержанием представленного видеоролика есть вариант ознакомиться с принципами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 265 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 14.02.2015

Работает достаточно наибольшее количество всевозможных видов водоподогревателей и теплогенераторов. К этому разнообразию разумеется выпускают - много запчастей. Такая запасная часть системы отопления выполняет важную роль. К примеру датчики температуры, делаются погружные и находящиеся снаружи. Они нужны для для отслеживания, как меняется температура горячей воды.

Бойлер, в основном есть одна из основных запасных частей двухконтурных котлов и теплогенераторов с одним контуром.

В газовых котлах применяют плату управления, это клавиши с экраном, которые размещены сбоку оборудования. С применением следующей управляющей платы проводится автоматическое управление котломэто включение котла, температура.

Для ка ... Читать дальше »
Просмотров: 309 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 03.02.2015

Допустимые примеры организации выбора использования голубого топлива:

многоуровневый совместный учет; поуровневое выбор требований к расчетной точности измерений на необходимом диапазоне

единство и быстрота получения результатов о расходе с контролируемых мест.

Приборы для учета самой высокой точности должны устанавливаться на ГРС и на газопроводах из природного газопровода, обязательно на ГРС.

Оснащение узлов учета должно осуществляться с учетом их параметров.

В наименьшем уровне подрастают условия к увеличению параметров показаний приборов.

На расходах газа сверх десять м3/ч эффективно оснащать приборы для учета электронными вычислителями по температуре.

На узлах учета природного газа, ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 06.01.2015


http://proekt-gaz.ru/ - канал Сланцевый Газ.
Ресурсы сланцевого газа в мире составляют 200 трлн куб. м.

Преимущества:
близость месторождений к рынкам сбыта;
значительные запасы;
снижение зависимости от импорта топливно-энергетических ресурсов.
Недостатки:
относительно высокая себестоимость;
непригодность для транспортировки на большие расстояния;
быстрая истощаемость месторождений;
низкий уровень доказанных запасов в общей структуре запасов;
значительные экологические риски при добыче.

Добыча сланцевого газа в мире к 2018 году может составить 180 млрд кубометров в год.

Технология добычи

Для добычи сланцевого газа используют горизонтальное бурение , гидроразрыв пласта и сейсмическое моделирование. Аналогичная технология добычи применяется и для полу ... Читать дальше »
Просмотров: 287 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 03.12.2014

Определение вида измерения, используемого для расчетных условий применения газа и предполагаемых значений природного газа должно быть самым важным моментом в проектировании расчета необходимости газификации. Проектирование конкретного способа измерения вызванно требованием достаточной информации как об параметрах газа, так и о проектной точности контроля потребления.

Контроль и расчет газа выполняют следующими способами:

Измерение расхода массы (массы) природного газа с помощью приборов измерения массового расхода с пересчетом к вычислению объема при нормативных климатических условиях (термоанемометрические (погружные и корпусные) счетчики, кориолисовые);

Контроля расхода "объема" с использованием сре ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 01.12.2014

« 1 2 ... 186 187 188 189 190 191 »


Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024