Главная » 2015 » Февраль » 3 » Структура газовых конвекторов
09:29
Структура газовых конвекторов
Работает достаточно наибольшее количество всевозможных видов водоподогревателей и теплогенераторов. К этому разнообразию разумеется выпускают - много запчастей. Такая запасная часть системы отопления выполняет важную роль. К примеру датчики температуры, делаются погружные и находящиеся снаружи. Они нужны для для отслеживания, как меняется температура горячей воды.

Бойлер, в основном есть одна из основных запасных частей двухконтурных котлов и теплогенераторов с одним контуром.

В газовых котлах применяют плату управления, это клавиши с экраном, которые размещены сбоку оборудования. С применением следующей управляющей платы проводится автоматическое управление котломэто включение котла, температура.

Для каждой системы оборудования подбирается требуемая плата управления.

Для пополнения оборудования требуемым давлением воды, работает отключающий вентиль наполнения оборудования. Используют вентили из латуни или композитной пластмассы.

Механизм, отвечающий за стабильную эксплуатацию отопительного оборудования, именуется газовый клапан. Он включает магнитную катушку или нет. К установленной модуляционной катушке установлен штуцер для контроля за давлением и его регулировкой.

Не маловажно, что на этих котлах с наддувом есть вентилятор, всасывающий воздушный поток. Для всякой работающей конфигурации, воздушные вентиляторы весьма разделяются: по силе тока и форме.

Важной частью котла есть узел гидравлики и клапан. Выпускаются клапана с гидравлическим переключением или с помощью электрического управления. В новых турбокотлах устанавливают автоматический клапан.

Контролирующие приборы, это манометры, термометры. Термосопротивление контролирует температуру воды. Преобразователь давления фиксирует давление контура отопления.

Существует масса различных деталей, например: датчики протока, реле давления, предохранительные клапаны.
Позаимствованно с ресурса http://samzonaidachu.at.ua
Просмотров: 310 | Добавил: hopcatsthost1976 | Теги: Газопровод, строительство, установки | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0


Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024