Главная » 2014 » Август » 5 » Удобный форум для строителей и проектных организаций объектов проектирования систем газоснабжения
00:55
Удобный форум для строителей и проектных организаций объектов проектирования систем газоснабжения
Основываясь на том, что прокладка систем газоснабжения на дачном участке или личном коттеджном хозяйстве осуществляется исключительно работниками, имеющими необходимый допуск для проведения сходственных строительных работ, собственникам и обывателям этих жилищь вероятно интересно самостоятельно просмотреть в тонкостях строительства трубопроводов как на внутри коттеджа, так и внутри места.

Ресурс http://proekt-gaz.ru/ дает вариант разобраться с действующими нормами и рекомендациями, определяющими принципы проектных работ, размещения и эксплуатации газовых конструкций. К довершению всего обзоров и нормативных данных для простого общения инспекторов и обмена опытом есть специальный форум, на нынешний день включающий больше двух тысяч обсуждений, в него вовлечены больше чем 30000 соучастников. В огромном количестве присутствуют готовые и довольно полные чертежи газовых магистралей, узлов учета газа, ШРП для широкого размещения. Расмотренно больше чем масса частных образцов, часто используемых в работе, от монтажа разных моделей печей, газовых плит и газовых колонок, до нормативных решений по газификации многоэтажного зданияили магазина. И опытные проектировщики и начинающие - любители конечно найдут себе нормативные и интересные документы, пополнят свой багаж знаний и будут делиться своими знаниями с разными пользователями портала. Так же есть смысл подчеркнуть подраздел, где размещены различные расчеты потребляемой мощности отопительного оборудования, рабочей потребности топливом, online расчеты расхода магистрального газа и разные текущие расчеты.

Более того вы обязаны исследовать современный и не менее хороший ресурс http://samremgaza.ucoz.ae/ на нем находятся видеофайлы, расчеты и прочие материалы по проектированию газоснабжения и отопительным системам.
Просмотров: 295 | Добавил: hopcatsthost1976 | Теги: проектирование газопровода, обслуживание, Рабочй газопровод | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024