Главная » 2017 » Октябрь » 29
Белоруссия и Украина могут в 2012 году достичь объема двустороннего товарооборота свыше $7 млрд. Об этом 25 мая заявил первый вице-премьер Белоруссии Владимир Семашко, сообщает пресс-служба Совмина Белоруссии.

В Минске 25 мая состоялось заседание межправительственной белорусско-украинской смешанной комиссии по вопросам торгово-экономического сотрудничества. В обсуждении вопросов комиссии принял участие первый вице-премьер Украины Валерий Хорошевский. По информации белорусской стороны, в 2011 году товарооборот между Белоруссией и Украиной составил $6,2 млрд, что является хорошей предпосылкой для дальнейшего внешнеторгового сотрудничества. По итогам 2012 года власти Белоруссии планируют выйти на товарооборот с Украиной, превышающий $7 млрд.

"Белорусские ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 29.10.2017

buergerstimme.com

Внутренние проблемы Украины оставляют все меньше пространства для маневра для руководства страны, в то время пока США и ЕС пытаются договориться с Россией, говорится в отчете исследовательского центра Stratfor.

Динамика ВВП и внешний долг Украины

9 февраля правительство Украины потребовало провести внеочередное пленарное заседание Верховной рады 23-27 февраля для внесения изменений в государственный бюджет на 2015 г., для того чтобы добиться соответствия с требованиями МВФ. Согласно меморандуму, заключенному между правительством и Международным валютным фондом, властям страны придется значительно сократить количество работников бюджетной сферы и многократно повысить стоимость газа для населения. Также предполагается, что пенсионный возрас ... Читать дальше »
Просмотров: 231 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 29.10.2017



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024