Главная » 2018 » Март » 27
В Москве в центральном офисе компании «Транснефть» прошла рабочая встреча губернаторов Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов, Тюменской области с президентом компании Николаем Токаревым. Они обсудили актуальные аспекты сотрудничества: особое внимание уделили строительству сопутствующей инфраструктуры в рамках реализации проекта Заполярье - Пурпе. При возведении транспортной системы дополнительно привлекут 1550 рабочих.
Как сообщает пресс-служба компании, суммарный объем налоговых отчислений Транснефти в бюджеты ЯНАО, ХМАО и Тюменской области за минувшие три года составил 18,8 млрд. рублей, план на 2016 год - 10,2 млрд. рублей. Объем оказанной благотворительной помощи компании в адрес регионов за последние три года составляет 330 млн. рублей, в 2016 году этот показатель планируется на уровне 130 млн. рублей.
Что касается Ямала, то сейчас в арктическом регионе о ... Читать дальше »
Просмотров: 249 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 27.03.2018

Астана. Казахстан рассматривает возможность продления запрета на экспорт горюче-смазочных материалов (ГСМ) до 1 июля 2011 года. Об этом  сообщил в среду вице-министр нефти и газа Ляззат Киинов.
«Если мы безболезненно будем обеспечивать экономику, то запрет продлевать не будем. А если что-то не будет хватать, то продлим запрет до первого июля, чтобы не сорвать посевную», - сказал он в интервью журналистам.
«Два-три дня считать будем со всеми остатками», - добавил он.
При этом вице-министр отметил, что после первого июля запрет продлеваться не будет. «К тому времени мы уже закроем посевную», - заметил он.
Киинов пояснил, что «в период уборочной мы договорились (со странами Таможенного союза, в который входят Казахстан, РФ и Белоруссия), что каж ... Читать дальше »
Просмотров: 297 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 27.03.2018



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024