Главная » 2018 » Ноябрь » 03

Он также добавил, что глава «Газпрома» в результате ДТП не пострадал и даже вопрос о самочувствии Миллера «не стоит».

По предварительным данным, в момент аварии в машине с Миллером также находился председатель Совета директоров компании Виктор Зубков, однако официального подтверждения этой информации нет.

Ранее сообщалось, что форвард сборной России и «Краснодара» Федор Смолов попал в ДТП.

Просмотров: 262 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 03.11.2018

Пресненский суд Москвы продлил на 72 часа срок задержания 14-летнего подростка, подозреваемого в изготовлении взрывного устройства, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря суда Алексея Черникова.

Следствие ходатайствовало об аресте задержанного. Слушание проходило в закрытом режиме, поскольку подозреваемый — несовершеннолетний.

Ранее агентство со ссылкой на источник сообщало, что в Москве задержан 14-летний школьник, в отношении которого возбуждено уголовно дело по ст. 222.1 УК (незаконные приобретение, сбыт, хранение взрывчатых веществ или взрывных устройств) и ст. 223.1 УК (незаконное изготовление взрывчатых веществ или взрывных устройств).

В пятницу правоохранительные органы в рамках расследования дела о взрыве в архангельском управлении ФСБ провели обыск в квартире, где проживает ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 03.11.2018

Правительство опубликовало на сайте новый устав государственного Фонда кино. По этому уставу Министерство культуры получило больше контроля над фондом: именно по представлению министерства правительство будет назначать членов совета фонда и его исполнительного директора. Также правительство отдало Министерству культуры часть полномочий учредителя фонда – министерство будет контролировать, как фонд тратит деньги на производство и прокат отечественных фильмов. Прежде часть этих полномочий министерство и так имело – но не по уставу, а по соглашению с фондом.

Инициатором перемен в уставе и системе управления фондом был Минкульт, точнее, министр культуры Владимир Мединский, рассказывали близкие к нему и фонду собеседники «Ведомостей».

Правитель ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 03.11.2018



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024