Главная » 2016 » Август » 23
PetroVietnam Exploration & Production (PVEP) в середине 2012 года приступит к бурению первой поисковой скважины на Коссорском инвестиционном блоке Устюртского региона Узбекистана, сообщил агентству "Прайм" представитель пресс-службы национальной холдинговой компании "Узбекнефтегаз".
 
В настоящее время вьетнамская компания проводит сейсморазведочные работы на Коссорском блоке. Результаты полевой обработки первых сейсмических данных показали высокую перспективность блока, особенно палеозойских отложений, сообщили в пресс-службе.
 
В 2010 году НХК "Узбекнефтегаз" и PVEP подписали соглашение о проведении геологоразведочных работ на Коссорском инвестиционном блоке Устюртского региона. В соответствии с документом, вьетнамская компания в течение ... Читать дальше »
Просмотров: 275 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 23.08.2016

Марош Шефчович, еврокомиссар по энергетике, заявил, что сланцевого бума в Европе не будет из-за особенностей геологии и географии.

По словам Шефчовича, Европа отличается высокой плотностью населения, в отличие от США, которые сумели реализовать многие сланцевые проекты. Кроме того, европейцы более внимательно относятся к вопросам экологии и не приветствуют сланцевую добычу, которая наносит вред природе.

Еврокомиссия проводит исследования потенциала запасов сланцевых месторождений, изучает их объём и разрабатывает методики д ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 23.08.2016



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024