Главная » 2019 » Ноябрь » 02
Скважина разрабатывается Новоуренгойской буровой компанией, к магистральному газопроводу не подключена.
На месте происшествия работают аварийные бригады общества «Газпром Добыча Надым» и Новоуренгойской буровой компании, пожарное подразделение Северной военизированной противофонтанной части и пожарные подразделения Новоуренгойского гарнизона.
По прогнозам, пожар будет ликвидирован в течение нескольких часов.
Мероприятия по ликвидации происшествия запланированы на 12 мая.

Просмотров: 178 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 02.11.2019

Работы по подготовке Челябинского филиала «Мечел-Энерго» к следующему отопительному сезону начались ещё в марте с капитального ремонта котла №2 и турбогенератора №8. За весенне-летний период энергетикам удалось выполнить достаточно серьёзный объём работ по ремонту основного и вспомогательного оборудования, а также тепловых сетей. Всего, за 8 месяцев текущего года на эти цели уже направлено 75 млн руб. Общие затраты энергокомпании на подготовку к осенне-зимнему периоду в 2012 году оцениваются  в 100 млн руб.

«Основной целью летней ремонтной компании является подготовка к прохождению осеннее–зимнего максимума нагрузок 2012-2013 г. без срыва поставки энергоресурсов предприятиям, расположенным на промплощадке ОАО «ЧМК» и  теплоснабжения населения Металлургического района Челябинска», - отметил главный инженер ЧФ ООО «Мечел-Энерго» Урал Шайдуллин. ... Читать дальше »
Просмотров: 163 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 02.11.2019

Законопроект Конгресса США о противодействии энергетическим поставкам России в Евросоюз имеет откровенный внутриполитический подтекст для Вашингтона – считает старший научный сотрудник Института США и Канады РАН Владимир Васильев.

Палата представителей США приняла очередной «антироссийский законопроект»" data-author="CC0 Public Domain" data-owner="pxhere.com" Запрет США на российский газ в Европе имеет внутриполитическое дно">

Палата представителей США приняла очередной «антироссийский законопроект»
pxhere.com / CC0 Public Domain

В США педалируется тем ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 02.11.2019



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024