Главная » 2019 » Ноябрь » 21

Юрий Барсуков, Газета „Коммерсантъ", 13 декабря 2013 г.

Европейские страны—участницы российского проекта газопровода South Stream ("Южный поток") предоставили Еврокомиссии самой обсуждать с Москвой законность межправсоглашений по нему. Переговоры могут пройти в Москве в январе накануне саммита Россия-ЕС. Таким образом, еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер получил давно желаемые полномочия общего представителя стран ЕС в газовых вопросах. Но сама его идея пересмотреть соглашения встретила резкий отпор, партнеры "Газпрома" на деле игнорируют претензии Брюссел ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 21.11.2019

Необходимость в замене электроустановки, предназначенной для приема и распределения электрической энергии, объясняется тем, что прежняя устарела физически и морально. Для потребителей главный положительный эффект реконструкции ПС «Лесники» в том, что новое современное оборудование обеспечивает более надежное энергоснабжение и снижает количество отключений электроэнергии, обусловленных плановыми ремонтами и технологическими нарушениями.

Как рассказал директор представительства СУЭНКО в Курганской области Виталий Быков, новое распределительное устройство – отечественного производства с оптимальным соотношением цены и качества. КРУН оснащено вакуумными выключателями с современными микропроцессорными защитами, от качества работы которых зависит не только бесперебойность электроснабжения, но и сохранность энергооборудования в случае возникновения аварий. Вакуумные выключате ... Читать дальше »
Просмотров: 250 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 21.11.2019

После закрытия проекта российского газопровода "Южный поток" в результате запрета Еврокомиссии Брюссель требует от Москвы согласования с ЕК нового проекта газопровода "Турецкий поток".

Любые решения по транспортировке российского газа через Турцию должны приниматься в согласовании с Европейским союзом и не должны нарушать уже существующих обязательств в газовой сфере. Об этом 17 марта заявил зампредседателя Еврокомиссии и еврокомиссар по энергетическим вопросам Марош Шефчович во время своего визита в Турцию, сообщает Hurriyet, передает ИА REGNUM.

"Когда речь идёт о крупных поставках европейским клиентам, вы не можете принимать решений, не посоветовавшись с ними, не посоветовавшись с ЕС и ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 21.11.2019



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024