Главная » Архив материалов

Библиотека работает под КОМПАС-График и КОМПАС-3D

Видео будет позволять посмотреть и будет помогать быть в курсе часто непонятных событий по газификации, проектированию газопроводов, проектированию и применению систем газификации. Исходя из этого будем главным образом показывать достойные для просмотра ролики о газификации и эксплуатации газоснабжения.
Просмотров: 406 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 20.06.2014

Государственная «Программа создания в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке единой системы добычи, транспортировки газа и газоснабжения с учетом возможного экспорта газа на рынки Китая и других стран АТР» (Восточная газовая программа) утверждена в сентябре 2007 года приказом Министерства промышленности и энергетики РФ. Координировать деятельность по реализации Программы Правительство РФ поручило ОАО «Газпром».
Материал взят с сайта http://onremontontema.ucoz.ro
Просмотров: 341 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 18.06.2014

Монтаж газовой трубы, по сути дела животрепещущий и трудоемкий процесс, который включает в себя немного необходимых периодов. Самый существенный технологический процесс, пожалуй что установка, тест и последующее техобслуживание и сопровождение технологических средств, пуско-наладка, проектные работы, подбор допустимых разновидностей систем. Проектные работы газопровода рождает вычисления различных внешних принципов того места, где будет проходить трасса газопровода. Вычисляются архитектурные, почвенные, атмосферные и видовые задачи. Важное представление есть выбор перспектив устройства места применения – появление в дальнейшемпромышленных или административных строений, в зависимости от планируемых проектов определяют состав газо ... Читать дальше »
Просмотров: 349 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 04.06.2014


На севере страны сдали в эксплуатацию автоматическую газораспределительную станцию. Представители «Молдовагаз» уверяют, что она будет обеспечивать непрерывную поставку природного газа потребителям Бельц, а также Фалештского, Сынжерейского и Рышканского районов.

Это видео подойдет для знакомства с основами газификации. Вполне рекомендуемое и требуемое и оттого учебное специалистами для ознакомления видеофайл.
Просмотров: 277 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 21.05.2014

Эксплуатирование и применение отопительной системы.
Колонки не требуются в специальном частом эксплуатировании. После настройки и устройства необходимых параметров, отопительные приборы на протяжении следующего периода отопления используются без непосредственного применения обслуживающего персонала. В начале использования в очередном зимнем сезоне для теплогенераторов не мешало бы сделать техобслуживание.
Способ эксплуатирования системы отопления содержится в его чистке и поддержании бесперебойного функционирования систем. Во время технического обслуживания глубоко проверяется вентиляция и чистится системы дымоудаления.
Подробнее о заметке смотри на http://samstroykanettr.uco ... Читать дальше »
Просмотров: 403 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 07.05.2014

Котел конденсационный.

КПД конденсационных котлов на 10% больше, в отличии от обычных газовых котлов, и они на столько же забирают наимение энергии для обогрева отапливаемого помещения. Исходя из этого отопление коттеджа таким конденсационным котлом будет значительно дешевле. В свою очередь эти котлы значительно затратнее, чем обычные настенные котлы. По меньшей мере цены за израсходованный газ будет помогать экономить за определенное время. Нормальные настенные котлы, во время сжигания, не потребляют совсем до конца потребленную энергию. Немного тепла, отводится одновременно с водяным паром, и обычными продуктами сгорания в дымоход. Чтобы значительно применить – скрытое тепло, нужно будет снизить температуру газов и пар ... Читать дальше »
Просмотров: 344 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 03.04.2014


Газовый двухконтурный котел с раздельными теплообменниками, мощностью 24 кВт.

Это видео будет пригодно для знакомства с основами газа. Надо думать требуемое и рекомендуемое и оттого познавательное многими для знакомства видеофайл.
Просмотров: 351 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 09.03.2014

Настенный аогв.

Отопительные приборы с внутренним теплообменником и иным комплектом оборудования - очевидно отопительные приборы, все приборы которых размещены в одном огромном аппарате. Если же у вас величина теплообменника более 100 литров, а нетто и размер котла значительный, следовательно их практически нельзя устанавливать к перегородке. Они по виду похожи на холодильник, собранный из газового котла, иного оснащения и отдельного бойлера. На внешний облик они собственно хорошо выглядят, потому, как все крепления все-таки с оснащением скрыты в одном аппарате. А потому газовое отопительное оборудование при этом со встроенным теплообменником подойдет для применения необходимого количества жидкости, - при всем при том, ... Читать дальше »
Просмотров: 301 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 08.03.2014

Устанавливаемый на пол котел.
Для подогрева одноконтурным газовым котлом воды для горячего водоснабжения, эксплуатируют емкость, то есть теплообменник. Для этого фактического случая необходимо приобрести опять текущие узлы для хорошего функционирования. Напольные одноконтурные котлы, надо также дополнительно оборудовать: расширительным баком и циркуляционным насосом, предохранительным клапаном. Для всего этого необходимо дополнительное место для их расположения.

В том случае когда ванна находится в далеке от кухни то газовый котел проще поставить в таком месте, где часто берется горячая вода, точнее сказать на кухне. Поэтому меньше очевидно ждать, времени пока вода потечет в кран. В таком случае расстояние фактическ ... Читать дальше »
Просмотров: 340 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 12.02.2014

При размещении агв квартиры зачастую тревожит вопрос - требуется установить котел? Двухконтурник или одноконтурник? Напольный или настенник? Обычный или конденсационный? В местах, в которых подведен газ зачастую проектируют колонки. Они известны к тому же, что не дороги и практичны в строительстве и горение независим.
Выбор на рынке образцов слишком весомый, именно так что возможно с начала скурпулезно ознакомиться с информацией на такую тематику. Необходимо основательно определить потребности в тепле и топливе, и важно ГВС, и после выбирать аогв, необходимость которого эффективнее будет вам подходить.
Ответы посмотрим в скором времени.
Просмотров: 419 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 16.01.2014

« 1 2 ... 188 189 190 191 »


Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024