Главная » Архив материалов

Во время выбора систем учета газа верно следовать не только увещеваниями производителей таких свойств как долгий межповерочный интервал, хорошая точность, лучший диапазон измерений, а чаще всего способы поверки без демонтажа, необязательность прямых размеров измерительных трубопроводов, или их небольших значений, и более того наличием определенного образования обслуживания оборудования большого объема проверок УУРГ.


По материалам сайта проектировщиков http://elektrodomo.ucoz.ae/
Просмотров: 360 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 16.11.2014

Собственный коттедж дает собственнику массу преимуществ. Перво-наперво, стоит отметить независимость и удобство. Кроме того, отдельные домовладения, зачастую, расположены в незагрязненных районах, что очень важно в настоящее время. Однако, независимость от общих коммуникаций, предполагает определенные сложности. Главное - теплоснабжение дома. Сегодня есть немало вариантов отопления домов: электричество, разнообразные варианты твердотопливных систем, жидкое топливо и т.п. Хотя, если не очень далеко от домовладения проходит газопровод, наилучшим вариантом отопления будет природный газ.

Газовые системы комфортны и эффективны, параллельно с отоплением, газообразное топливо применяется в плитах и водонагревателях. Правд ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 09.11.2014


Компания ООО ПромГазСервис. Наш сайт http://proekt-gaz.ru/

Раздвиньте свой кругозор или рабочие знания. Важным содержанием текущего видео есть пример ознакомиться с материалами газоснабжения и газификации.
Просмотров: 344 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 21.10.2014

Газовый газгольдер - это особый резервуар, который используется для хранения газа. Газгольдеры считаются очень старым изобретением, при этом в прошлом использовались резервуары с изменяющимся и неизменным объемом.

Крупнейшие европейские города уже в девятнадцатом веке были оснащены сетью газопроводов, питавших горючим множество домов. Ввиду отсутствия технологичного оборудования, чтобы сохранять стабильное давление в системе, использовали большие сооружения - газовые газгольдеры переменного объема. С помощью подогнанных поршней в данных сооружениях могло поддерживаться необходимое давление. Безусловно, в наши дни такой вид газгольдеров уже не используется.

Для обеспечения топливом современных газовых приборов ис ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 10.10.2014


Давление на газопровод Южные поток со стороны европы.

Это видео подходит для знакомства с основами сжиженного газа. Пожалуй что необычное и оттого рекомендуемое и нужное мной для просмотра видеофайл.
Просмотров: 298 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 13.09.2014

Президент В. В. Путин пустил прокладку газопроводной системы СИЛА СИБИРИ, недалеко от поселка Хатын была проведена церемония сочленения первого сочленения магистрали. «такая газовая магистраль поможет сильно закрепить совместное взаимодействие с государствами Южного региона, и однако — с нашим главным партнером Китайской народной республикой», — произнес Владимир Владимирович Путин.

«Мы открываем наиболее существенный и большой строительный проект в мире. Поэтому, больше в мире в ближайшее время не возможно. Но основное не в этих результатах. Еще дело в том, а если это очень сложный проект и для России, и для КНР», — повторяет В. Путина Интерфакс.

Президент вновь повторил, что пуск в использование магистрали си ... Читать дальше »
Просмотров: 314 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 07.09.2014

Березовка и Сростки. По словам вице-губернатора Алтайского края Якова Ишутина, Администрация края планирует вложить в этот проект порядка 170 млн. рублей. Жаль, нельзя здесь матом, потому, что другого за свои слова Вы и не заслуживаете. Ведь Вы же прекрасно знаете, что именно без Мосиевского этого нового плана газификации не было бы. Ведь именно Мосиевский 3 года назад не дал ходу предыдущему плану, когда под газификацию попала бы очень небольшая часть Бийска и без перспективы роста подключений. Или вам настолько личная ненависть глаза заливает, что Вы готовы и на откровенное враньё? Может Мосиевский и не ангел, может есть за что его не любить, не знаю. Но за то, что Бийск станет теперь нормально газифицироваться спасибо нужно г ... Читать дальше »
Просмотров: 347 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 17.08.2014


***-ищу работу!!!-Auf der Suche nach Arbeit!!!-Looking for work!!!-Ψάχνω δουλειά!!!-***
www.kapuravv.narod.ru - kvv@mail.com - kapuravv@gmail.com
ОТ ПРОЕКТА В AutoCAD ДО РЕАЛИЗАЦИИ
From the project in AutoCAD to implementation
Aus dem Projekt in AutoCAD zur Umsetzung
Από το σχέδιο στο AutoCAD με την εφαρμογή

Такое видео будет позволять получить представление и позволит находиться в уклоне последних событий по газификации, строительству газопроводов, строительству и эксплуатации объектов распределительных газопроводов. В дальнейшем продолжим еще размещать ролики о газоснабжении и бытовых котельных.
Просмотров: 288 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 12.08.2014

Основываясь на том, что прокладка систем газоснабжения на дачном участке или личном коттеджном хозяйстве осуществляется исключительно работниками, имеющими необходимый допуск для проведения сходственных строительных работ, собственникам и обывателям этих жилищь вероятно интересно самостоятельно просмотреть в тонкостях строительства трубопроводов как на внутри коттеджа, так и внутри места.

Ресурс http://proekt-gaz.ru/ дает вариант разобраться с действующими нормами и рекомендациями, определяющими принципы проектных работ, размещения и эксплуатации газовых конструкций. К довершению всего обзоров и нормативных данных для простого общения инспекторов и обмена опытом есть специальный форум, ... Читать дальше »
Просмотров: 295 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 05.08.2014

Российский газовый гигант собирается самостоятельно транспортировать весь газ в КНР, к тому же по 2 трубопроводам.
На нынешний период уже закончилось ритуальное соединение 2 труб магистрали. Вследствие им выполнен старт огромному на континентах узлу по подаче топлива.
Известно, что, нагрузка «Силы Сибири» чуть ли не 38 мрд кубометров в год, все это лишь в КНР. Больше этого вероятны проекты включения Индийских потребителей газоснабжения. И что ещё весомее: дальний восток рф вдобавок станет питаться от него. Более этого, как утверждает руководитель газпрома обговорен вопрос с претензией Роснефти на этот новый газопровод. В дальнейшем планы по поставкам в Японии. В таком случае это - нескорая история. Миллер подчеркнул, что с ... Читать дальше »
Просмотров: 426 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 04.07.2014

« 1 2 ... 187 188 189 190 191 »


Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024