Главная » 2016 » Июль » 16 » В рамках визита Путина в Китай 11-12 октября не запланировано подписание газовых соглашений, 10.10.2011 - Россия
13:49
В рамках визита Путина в Китай 11-12 октября не запланировано подписание газовых соглашений, 10.10.2011 - Россия
Юрий Ушаков, представитель правительственного аппарата, сообщил, что в ходе визита Владимира Путина в КНР не предусмотрено подписание договоров по газу между российской и китайской контрагентами.

В повестку визита включены актуальные вопросы экономического и торгового направлений, а также обсуждения международных вопросов через призму сотрудничества в ШОС и БРИКС.

Также запланировано подписание 17 документов как межправительственного, так и корпоративного толка. В частности, речь идёт о меморандумах по сотрудничеству в сфере модернизации экономики, сельского хозяйства и создании инвестиционного фонда, а также соглашении между Банком развития Китая и Внешэкономбанком в плоскости финансового сотрудничества.

В плоскости корпоративных взаимоотношений возможно подписание намерений о сотрудничестве между En+ Group и электросетевой корпорацией Китая; «Ростехнологиями» и китайскими компаниями China Electronics Technology Group, Poly Group; «Сибур Холдингом» и китайской нефтехимической компанией Sinopec.

Просмотров: 260 | Добавил: hopcatsthost1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024