Главная » 2018 » Январь » 20

В конце июля на острове Вилькицкого в Карском море при финансовой поддержке ООО «Газпром добыча Ямбург» завершился первый этап работ по ликвидации экологического ущерба, накопленного с советских времен.

Экодесант состоял из 13 человек, которые прибыли из различных городов России, а также из Израиля и Болгарии. Программа деятельности волонтёров состояла из мониторинга эклогической обстановки и очистки острова от мусора.

За две недели добровольцы убрали в общей сложности 2 гектара территории в районе метеостанции, собрав при этом 5 тонн мусора различного происхождения.

Важность проведенного мероприятия отметил директор некоммерческого партнерства «Российский центр освоения Арктики» Андрей Барышников: «Это лишь часть того, что предсто ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 20.01.2018

Сегодня, 30 июня, в Москве проходит годовое Общее собрание акционеров ПАО «Газпром», в котором лично, через своих представителей и заочно участвуют акционеры из России и ряда зарубежных стран. Поприветствовав собравшихся, председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер сообщил, что в 2016 году «Газпром» укрепил свой статус лидера по ключевым отраслевым показателям и создал условия для нового этапа роста.

— Мы увеличили наши запасы, возобновили рост добычи газа и добыли рекордные объемы нефти. Кроме того, в отчетном году ввели в строй важнейшие производственные объекты, открывающие перспективы для развития на многие десятилетия вперед. На европейском рынке «Газпром» установил новую, наивысшую, планку надежности поставок, показав, что в условиях нараста ... Читать дальше »
Просмотров: 280 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 20.01.2018



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024