Главная » 2018 » Апрель » 19
В районе Мыса Каменного прошла торжественная церемония, посвященная началу первой летней отгрузки нефти с Новопортовского месторождения. В ней приняли участие представители правительства Ямала, компании «Газпром нефть» и сервисных предприятий.
В знак о начале отгрузки первый заместитель генерального директора компании «Газпром нефть» Вадим Яковлев и заместитель губернатора Ямала Василий Степанов ударили в корабельный колокол. «Это событие, безусловно, станет вехой в истории нашего округа. Радостно видеть, что мощные ресурсы Новопортовского месторождения вовлекаются в разработку и делают Ямал сильнее и богаче», - сказал Василий Степанов.
Сырье с Новопортовского месторождения по напорному нефтепроводу длиной более ста километров поступает на приемо-сдаточный пункт, расположенный в районе Мыса Каменного, затем по шланголинии его закачивают в речной танкер «Ленанефть». Оттуда спец ... Читать дальше »
Просмотров: 261 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 19.04.2018

На Южно-Русском нефтегазоконденсатном месторождении провели конкурс профессионального мастерства среди водителей автотранспортного хозяйства. Обладателем звания «Лучший водитель ОАО «Севернефтегазпром» 2014 года» стал Андрей Трохин. Как сообщили корреспонденту ИА «Север-Пресс» в отделе по связям с органами власти и общественностью ОАО «Севернефтегазпром», в соревновании приняли участие семьдесят три претендента. Сначала они продемонстрировали жюри знание правил дорожного движения, затем выполнили практические задания по скоростному маневрированию.
Отметим, в «Севернефтегазпроме» внедрена комплексная программа, согласно которой для повышения заинтересованности сотрудников в качественной работе на предприятии регулярно проходят конкурсы мастерства по самым массовым профессиям.
Просмотров: 277 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 19.04.2018



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024