Главная » 2019 » Октябрь » 09

Атаки, совершаемые боевиками в Тунисе, оказывают негативное влияние на туристические потоки не только в эту страну. Есть данные, свидетельствующие о резком падении спроса на туристические поездки в Турцию и Египет.

Террористические  атаки в Тунисе негативно влияют на турпотоки в Египет и Турцию" data-author=" Keith Roper" data-owner="flickr.com" Террористические  атаки в Тунисе негативно влияют на турпотоки в Египет и Турцию">

Террористические  атаки в Тунисе негативно влияют на турпотоки в Египет и Турцию
flickr.com / Keith Roper

Если проанализировать динамику поиска рейсов из Великобритании в ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 09.10.2019

В ситуации с газопроводом Opal "все вернется на место" и он будет использоваться в полном объеме, считает глава Минэнерго РФ Александр Новак.

На вопрос об ограничении доступа "Газпрома" к газопроводу Opal министр в интервью телеканалу "Россия 24" ответил: "На мой взгляд, это решение больше политическое, в угоду тому, чтобы перед переговорами относительно транзита газа создать ситуацию, при которой бы мы видели решение суда, которое бы позволило дополнительно обсуждать с украинскими партнерами объемы прокачки газа​​​. Поэтому посмотрим и ждем от Еврокомиссии те действия, которые она предпримет по защите своих решений".

"Я уверен: не сегодня так завтра по мере развития юридических процессов в части газопровода Opa ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 09.10.2019

Чистая прибыль компании «Нафтогаз» с января по июнь 2019 года выросла в 1,8 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, достигнув почти миллиарда долларов. Это произошло в том числе за счет роста транзита российского газа, при этом в сентябре прокачка европейским потребителям дополнительно возросла...
Просмотров: 172 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 09.10.2019

Обе нитки морского газопровода Турецкий поток, через которые будет поставляться газ в Турцию и страны Европы через Болгарию, будут запущены до конца 2019 года. Об этом рассказал заместитель главы департамента внешнеэкономической деятельности Газпрома Дмитрий Хандога..
Просмотров: 164 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 09.10.2019



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024