Главная » 2018 » Октябрь » 23

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) выдала предупреждение "Газпром межрегионгазу" о недопустимости прекращения продаж газа на бирже, говорится в сообщении ведомства.

"16 октября 2018 года ФАС России выдала предупреждение ООО "Газпром межрегионгаз" о необходимости возобновления продажи газа на СПбМТСБ с поставкой "на сутки"", - говорится в сообщении​​​.

"По данным СПбМТСБ, начиная с конца сентября ООО "Газпром межрегионгаз" прекратило реализацию газа на организованных торгах, что привело к резкому снижению объемов реализации "биржевого газа" и значительному росту его стоимости. В результате отказа ООО "Газпром межрегионгаз" реализовывать газ на организованных торгах спрос потребителей на "биржевой газ" не удов ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 23.10.2018

В рамках 21 Мирового нефтяного конгресса Председатель Правления "Газпром нефти" Александр Дюков и Генеральный директор "Крыловского государственного научного центра" ("Крыловский ГНЦ") Андрей Дутов подписали соглашение о сотрудничестве. Компании будут взаимодействовать в области научных исследований и разработок при создании морской техники для комплексного освоения месторождений континентального шельфа РФ, оператором по разработке которых является "Газпром нефть".

В настоящее время дочерние общества "Газпром нефти" работают на нескольких месторождениях, расположенных на шельфе российских северных морей. Это Приразломное месторождение в Печорском море (разрабатывается "Газпром нефть шельфом") – первый в истории России проект по освоению ресурсов арктического шельфа. Геологическим изучением Долгинского (Печорское море) и Северо-Врангелевского месторождений (Восточно-Си ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 23.10.2018



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024