Главная » 2019 » Апрель » 06
ФГУП "Атомфлот" планирует развивать неатомный портовый флот. Как передал корреспондент ИАА "ПортНьюс", об этом в ходе 8-й международной конференции "Логистика в Арктике" сообщил директор по технической эксплуатации флота ФГУП "Атомфлот" Олег Дарбинян."В ближайшем будущем "Ямал СПГ" потребует новых судов. Нами принято решение построить свой новый неатомный портовый флот: два буксира ледового класса мощностью 5 МВт, два ледокольных усиленных буксира мощностью 7 МВт и портовый ледокол мощностью 12 МВт", - сказал Олег Дарбинян. По его словам, три буксира уже работают в порту Саббета. Четвертый - "Надым" на этой неделе будет спущен на воду, окончание строительства назначено на 25 мая 2018 года, а к работе в порту Сабетта он должен приступить с 1 июля 2018 года. Портовый ледокол будет сдан в конце 2018 года.Более подробно о планах "Атофлота" по строительству неатомного флота читайте в по ... Читать дальше »
Просмотров: 223 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 06.04.2019

Замглавы Минэкономразвития, глава Росимущества Ольга Дергунова заявила на сегодняшнем брифинге в Москве, что ее ведомство не ведет никаких переговоров с ВЭБот о возможном выкупе у банка пакета акций "Газпрома".

Отвечая на вопрос относительно возможного выкупа или передачи на каких-то условиях пакета акций "Газпрома", который находится в распоряжении ВЭБа, государству для получения контрольного пакета акций газовой монополии, О.Дергунова заявила: "Мне, как руководителю Росимущества, неизвестно об этих переговорах". По ее словам, ей неизвестно и о том, ведет ли в принципе кто-либо такие переговоры.

Сейчас государство владеет контрольным пакетом акций "Газпрома" напрямую и через компании со 100-процентным ("Роснефтегаз") и мажоритарным участием государс ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 06.04.2019

Строительство газопровода «Северный поток-2» завершится в 2019 году, заявил председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер. Дания остается единственной страной, которая пока не выдала разрешение на строительство газопровода на своей территории. Проект может нанести урон датской государственности, считают в стране...
Просмотров: 165 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 06.04.2019



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024