Главная » 2018 » Январь » 23

Мировой рынок нефти восстанавливает равновесие быстрее, чем ожидали аналитики, и через несколько лет ему может понадобиться соглашение об экстренном наращивании добычи нефти, а не о сокращении. Такой сценарий развития событий не исключает глава Роснефти Игорь Сечин, передает ТАСС со ссылкой на его интервью итальянскому изданию Il Sole 24 ore.

«Рынок приходит в равновесие быстрее, чем ожидали нефтяные аналитики. И, как знать, возможно, через три-пять лет, мировому рынку потребуется уже другой вид договоренности - об экстренном наращивании добычи и поставок нефти из стратегических запасов для устранения дефицита, вызванного периодом низких инвестиций», - заявил Сечин.

Он при этом отметил, что с момента максимального падения цен в январе 2016 года, цена на нефть выр ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 23.01.2018

Сургут, ХМАО. Конференция "Технологии ликвидации нефтяных загрязнений" состоится в Сургуте 28 сентября 2011 года. В ней примут участие представители нефтяных компаний, ученые, представители органов власти, компании, разрабатывающие оборудование для утилизации промышленных отходов. 
Целью мероприятия является обсуждение существующих проблем освоения месторождений нефти и газа с точки зрения экологической безопасности. А также - поиск путей наиболее эффективного их решения.
Нынешняя политика в нефтедобыче органов власти, как Российской Федерации, так и Ханты-Мансийского округа-Югры основана, прежде всего, на экологической безопасности для территорий. В соглашениях с недропользователями че ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 23.01.2018



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024