Главная » 2018 » Февраль » 03
Компания «Газпром газораспределение Липецк» перешла на безналичный расчет со своими клиентами по ТО ВДГО. Теперь при проведении технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования сотрудники газораспределительной организации не взымают плату за оказанную услугу. Счет на оплату технического обслуживания газового оборудования приходит к клиенту месяцем позже вместе с платежной квитанцией за газ. 
На такой квитанции расположено два штрих-кода для оплаты: один (за газ) принадлежит газоснабжающей компании ООО «Газпром межрегионгаз Липецк», другой (за ТО ВДГО) – АО «Газпром газораспределение Липецк». При получении квитанции оплату следует производить по обоим штрих-кодам. 
Оплатить квитанцию за техническое обслуживание можно в отделениях Почты России, Сбербанка, через онлайн-банкинг Сбербанк Онлайн, а также через любой интернет-банкинг по ... Читать дальше »
Просмотров: 276 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 03.02.2018

Россия и Турция уже подготовили нормативную базу для строительства первой очереди газопровода «Турецкий поток». Об этом заявил глава Минэнерго Александр Новак в интервью

Министр отметил, что две страны налаживают тесное партнерство по реализации проекта. В частности, стороны согласовывают график строительства и маршрут второй ветки трубопровода, которая пройдет до турецко-греческой границы. Также Россия и Турция рассматривают возможность сотрудничества с новыми партнерами. «Рассматривается вопрос использования трубопровода «Посейдон» для транспортировки газа в Италию. В этой связи изучаются перспективы сотрудничества с греческой DEPA и итальянской Edison», — рассказал Новак. Также он сообщил, что интерес ... Читать дальше »
Просмотров: 248 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 03.02.2018



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024