Главная » 2018 » Август » 17
По данным Libertex, фьючерсные контракты на европейскую нефть марки Brent со сроком экспирации в августе на бирже ICE в Лондоне 11.30 по московскому времени подрастали на 1,8% и находились на уровне 47,88 доллара за баррель. Одновременно американский эталон WTI дорожал на 1,7% до 47,26.

Фьючерсы на августовские контракты Brent вчера коснулись поддержки в области 50-дневной скользящей средней, находящейся сейчас в районе 47,30 и сразу после этого на рынок стали возвращаться покупатели, двинувшие котировки в районе 48,00.

Цены пребывают под давлением уже шесть торговых сессий подряд. Действительно, опасения, что при цене выше 50 сланцевые компании могут начать возвращаться на рынок имеют под собой почву, но для этого им нужно, чтобы котировки стабильно там закрепились. Разворачивать новые инвестиционные проекты при таком высоком уровне неопределенности никто не ... Читать дальше »
Просмотров: 250 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 17.08.2018

ООО "Газпром геологоразведка" приступило к реализации программы бурения разведочных скважин на Ковыктинском газоконденсатном месторождении на территории Иркутской области. В настоящее время ведётся бурение двух скважин.

Целью проводимых работ является уточнение структуры и объёмов запасов углеводородного сырья, детализация геологической модели месторождения.

При строительстве скважин используются современные технологии и материалы, обеспечивающие промышленную и экологическую безопасность.

"Разведка и освоение Ковыктинского месторождения – один из приоритетных проектов ОАО "Газпром" в рамках реализации Восточной газовой программы. Со временем это месторождение станет одним из базовых для наполнения ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 17.08.2018



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024