Главная » 2019 » Январь » 04

Специалисты газораспределительных организаций, входящих в структуру АО «Газпром газораспределение Ставрополь», завершили работы по восстановлению газоснабжения потребителей 8 населенных пунктов Грачевского и Георгиевского районов, а также в Минеральных Водах.

В результате продолжительных ливневых дождей, в зоне потопления оказались газопроводы, снабжающие природным газом 2511 домовладений. В целях безопасности на время прохождения паводка газоснабжение потребителей было частично приостановлено.

«Как только уровень воды в реках нормализовался, мы приступили к восстановительным работам. Для оперативного подключения потребителей были привлечены более 100 специалистов, задействовано 15 единиц спецтехники. На данный момент газоснабжение населенных пунктов, пострадавших от стихии, полностью восстановлено», - отметил заместитель генерального директора – главный ин ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 04.01.2019

«Газпром» может прекратить участия в своей белорусской транзитной компании «Газпром трансгаз Запад». Об этом сообщили в российском газовом холдинге.

27 февраля Совет директоров «Газпрома» рассмотрит прекращение своего участия в этой компании, которая была создана в 2010 году. «Газпром трансгаз Запад» — дочерняя структура российского холдинга. Была приобретена по договору с Белоруссией для создания совместного белорусско-российского газотранспортного предприятия. Тогда «Газпром» купил 50% акций «Белтрансгаза».

Отношения между Россией и Белоруссией сегодня претерпевают глубокий кризис, который изначально был связан с задолженностью Минска по поставкам российского газа. Также Минск крайне недоволен тем, что РФ в ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 04.01.2019



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024