Главная » 2019 » Январь » 15

Дмитрий Майоров. Российский рынок акций во вторник торговался то вверх, то вниз, но с низкой амплитудой, а вечером смог отыграть большую часть дневного падения, при этом долларовому индексу РТС даже удалось закрыться в "зелёной зоне", вследствие укрепления рубля.

Умеренно позитивная конъюнктура мировых фондовых рынков и попытки нефти выйти на уровень 60 долларов за баррель не оказали существенного влияния на динамику российских индексов​​​.

К закрытию рублевый индикатор Мосбиржи снизился на 0,02%, до 2439,56 пункта, а долларовый индекс РТС увеличился на 0,08%, до 1148,03 пункта, свидетельствуют данные Московской биржи.

В лидерах роста во вторник оказались бумаги "Магнита" (+3,4%), "Мечела" (+2%), префы "Сургутнефте ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 15.01.2019

С 16 июля на автогазозаправочных станциях, а также пунктах хранения и реализации газа ООО «Газэнергосеть – Нижний Новгород» можно приобрести бытовой газ в безопасных полимерно-композитных баллонах. К концу 2012 года в Нижегородской области планируется наладить их массовое производство. По сравнению с обычными металлическими баллонами у полимерно-композитных есть ряд преимуществ – безопасность, легкость, антикоррозийность. Кроме того, они прозрачные, благодаря чему можно отслеживать уровень газа. Эти баллоны не взрываются, и, соответственно, у них нет осколков. Однако их использование сдерживается, в том числе из-за отсутствия необходимой инфраструктуры для обслуживания.

Реализация в Нижегородской области пилотного проекта по переходу на полимерно-композитные баллоны стала возможной посл ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 15.01.2019



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024