Главная » 2019 » Январь » 08

Украина в два раза снизит тарифы на транзит газа с 1 января 2019 года, сообщила глава Нацкомиссии, осуществляющей регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭП) Оксана Кривенко.

Украина снижает с 1 января в два раза снизит тарифы на транспортировку газа" data-author="Пресс-служба НАК «Нафтогаз Украины»" data-owner="naftogaz.com" Украина снижает с 1 января в два раза снизит тарифы на транспортировку газа">

Украина снижает с 1 января в два раза снизит тарифы на транспортировку газа
naftogaz.com / Пресс-служба НАК «Нафтогаз Украины»

Кривенко написала в ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 08.01.2019

Соглашение о реализации проекта «Экогород» в Надыме подписали генеральный директор ООО «Газпром добыча Надым» Сергей Меньшиков и глава Надымского района Леонид Дяченко. Проект приурочен к объявленному в России и в «Газпроме» Году экологии. 

Соглашение оговаривает вопросы взаимодействия между предприятием и районной администрацией по решению экологических задач в рамках проекта. К нему прилагается перечень мероприятий, которые объединит «Экогород». В их числе акции по очистке городского парка, береговой линии озера Янтарного и прилегающей к городу тундры, создание культурных зон отдыха на природе, проведение экологической олимпиады среди школьников и т. д.

Цель проекта «Экогород» — привлечение общественного внимания к проблемам охраны окр ... Читать дальше »
Просмотров: 203 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 08.01.2019

«Газпром нефть» готовится к новому инвестиционному циклу в Арктике, за последние две недели купив лицензии на два участка на Ямале и Гыдане и объявив о надеждах найти там крупные запасы нефти. По мнению аналитиков, компания делает ставку на Арктику, несмотря на сложные условия и отсутствие инфраструктуры, поскольку за последние десять лет получила успешный опыт реализации проектов в регионе, где еще есть шанс на крупные открытия...
Просмотров: 273 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 08.01.2019



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024