Главная » 2019 » Январь » 25
Глава МИД Польши убежден, что реализация проекта Северный поток — 2 лишит Украину транзита российского газа, что оставит страну без немалой части доходов и гарантии защиты от российской агрессии..
Просмотров: 236 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 25.01.2019

Новой газовой войны между Украиной и Россией не будет. Об этом сегодня на пресс-конференции в Киеве заявил директор Центра политических исследований «Пента» Владимир Фесенко.
 
«Пока еще нет предпосылок для войны… Если Виктор Андреевич не постарается», - сказал Фесенко. По его словам, один из основных итогов 2009 года в политической жизни Украины – «все могло бы быть намного хуже».
 
Как сказал Фесенко, невзирая на опасения, что у Украины отберут право проведения финальной части Евро-2012, этого не произошло. Кроме того, невзирая на пессимистические прогнозы в начале 2009 года относительно ситуации в Украине, они не исполнились, и Украина прошла кризисный 2009 год достойно.
 
Однако, сказал эксперт, эпидемия гриппа в ноябре показ ... Читать дальше »
Просмотров: 178 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 25.01.2019

Сотрудниками правоохранительных подразделений Центральной энергетической таможни раскрыто уголовное дело по факту контрабанды нефтепродуктов на территорию РФ. В результате незаконного перемещения нефтепродуктов на территорию РФ неуплата таможенных платежей в доход федерального бюджета РФ составила более 1 млн руб.

Как сообщает пресс-служба ЦЭТ, Симоновский районный суд г. Москвы, рассмотрев материалы уголовного дела в отношении бывшего генерального директора ООО “ТехСнаб”, признал его виновным в совершении 3-х преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 188 УК РФ /контрабанда/.

Правоохранительными подразделениями Центральной энергетической таможни было выявлено, что коммерческая организация ООО “ТехСнаб” заключила контракт с компанией “Инпак Груп ЛТД” /Inpakgroupltd, Belize/ на поставку 3 партий моторного всесезонного масла под торговой маркой “Castrol Magnatec”.

... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 25.01.2019



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024