Главная » 2019 » Февраль » 09
Работы запланированы на третий квартал, сейчас ведется подготовка и завершается разработка проектной документации.

Как отмечают специалисты Хабаровских электрических сетей, будет заключен договор на строительно-монтажные работы, подрядная организация по итогам закупочных процедур уже определена. Кроме этого, в течение месяца энергетики планируют завершить все необходимые мероприятия по выбору поставщика энергооборудования – двух комплектных трансформаторных подстанций по 1600 кВА.

- Обеспечение комплекса «Холдоми» дополнительными мощностями более 5 МВт производится в соответствии с планом, отставаний от графика нет, - комментирует заместитель директора ХЭС по развитию и инвестициям Сергей Новиков.

Модернизация электросетевого хозяйства ГЛК «Холдоми» обеспечит дальнейшее развитие горнолыжного комплекса: здесь появятся дополнительные трассы и подъем ... Читать дальше »
Просмотров: 207 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 09.02.2019

$IMAGE1-left$

Министерство энергетики Украины считает суд единственно возможным выходом для разрешения спора «Нафтогаза» с Россией касательно активов в Крыму, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление главы украинского ведомства Владимира Демчишина.

Он подчеркнул, что судебное разбирательство по инвестициям в Крыму является единственным решением.

Напоминаем, ранее НАК «Нафтогаз Украины» направил российским властям официальное приглашение на консультации и переговоры в отношении активов и инвестиций в Республике Крым. И в случае неудачи, или, скорее, просто невыполнения своих требований, угрожал обратиться в суд. Снова.

Заместитель министра иностранных дел Украины по вопросам европейской интеграции Елена Зеркаль заявляла в январе, что в третейский суд в Гааге уже поступил ряд исков от украинских компаний, чьи активы остались в Крыму и которые намерены отсудить убытки. С процентами, без сомнения.

Глава Республики Крым Серге ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 09.02.2019



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024