Главная » 2019 » Февраль » 21

Очевидцы сняли на видео пожар на газопроводе в Серпуховском районе, оставивший без газа 830 абонентов Подмосковья.

"Ад вышел на землю": очевидцы сняли на видео пожар на газопроводе в Серпуховском районе" data-author=" " data-owner="Федеральное агентство новостей" "Ад вышел на землю": очевидцы сняли на видео пожар на газопроводе в Серпуховском районе">

"Ад вышел на землю": очевидцы сняли на видео пожар на газопроводе в Серпуховском районе

Напомним, что авария про ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 21.02.2019

Петренко добавила, что следствие будет ходатайствовать в суде о заключении подозреваемых под стражу.

Сенатор от Карачаево-Черкесии Рауф Арашуков был задержан в зале заседаний Совета Федерации утром 30 января. Ему предъявлены обвинения в участии в преступном сообществе, давлении на свидетеля и убийстве. Также в Санкт-Петербурге был задержан отец сенатора Рауль Арашуков.

Ранее в Кремле ответили на вопрос об отставке главы КЧР после ареста Арашукова.

Просмотров: 214 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 21.02.2019

«С Россией у нас традиционно хорошие контакты. Мы стараемся хорошо общаться как с Западом, так и с Востоком», – подчеркнул австрийский канцлер.

Он добавил, что США – важнейший для Австрии партнер после Германии, хотя «в последнее время» Вашингтон уделял Вене все меньше внимания. По словам Курца, он видит усилия президента США Дональда Трампа на международной арене, в частности – в КНДР и Израиле.

Тем не менее, партнерство с Россией крайне важно для Австрии, это признают и в Москве, и в Вене. Долгосрочный мир в Европе возможен только при сотрудничестве с Россией, заявлял ранее Курц. Именно это, по его словам, является приоритетной задачей для европейской дипломатии в 2019 году.

В начале октября 2018 года канцлер Ав ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 21.02.2019



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024