Главная » 2019 » Сентябрь » 08

С 18 по 23 сентября в г. Анапа («Ривьера-клуб Отель & SPA») состоится 8-я Международная научно-практическая конференция «Строительство и ремонт скважин – 2017» – один из ежегодных форумов проекта «Черноморские нефтегазовые конференции».

Организатор: ООО «Научно-производственная фирма «Нитпо»

Генеральный информационный партнер: Национальный отраслевой журнал «Нефтегазовая Вертикаль»

Официальная поддержка: Министерство промышленности и энергетики Краснодарского края, Торгово-промышленная палата Краснодарского края, Союз нефтегазопромышленников России, Союз организаций нефтегазовой отрасли «Российское газовое общество».

Информационную поддержку проекту оказывают ведущие отраслевые печатные издания и интернет-ресурсы.

Традиционно в конференции примут участие руководители и ведущие специалисты нефтегазодобывающих и сервисных ком ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 08.09.2019

Россия является второй страной по масштабам доставки СПГ в Европу после Катара. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на слова первого заместителя руководителя аппарата правительства РФ Сергея Приходько..
Просмотров: 165 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 08.09.2019

Интенсивные интеграционные процессы на евразийском пространстве делают обмен практическим опытом уполномоченных по правам человека этих стран крайне востребованным. Такое мнение выразил президент РФ Владимир Путин.

Российский президент добавил, что данная конференция приурочена к 70-летию Всеобщей декларации прав человека" data-author="Пресс-служба Президента России " data-owner="kremlin.ru" Путин: Евразийская интеграция требует активизации обмена опытом в защите прав человека">

Российский президент добавил, что данная конференция приурочена к 70-летию Всеобщей декларации прав человека
kremlin.ru / Пресс-служба Президента России
... Читать дальше »
Просмотров: 181 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 08.09.2019

$IMAGE1-left$

Глава "Газпрома" Алексей Миллер обсудил энергетическое сотрудничество с заместителем премьера Государственного совета КНР Хань Чжэном и председателем совета директоров CNPC Ван Илинем, сообщил российский газовый холдинг.

Стороны провели во вторник рабочие встречи в Пекине, на которых речь, в частности, шла о поставках трубопроводного газа из России в Китай, в том числе статусе работ по подготовке к началу поставок газа по "восточному" маршруту 1 декабря 2019 года​​​. "Алексей Миллер сообщил, что в августе Чаяндинское месторождение было подключено к газопроводу "Сила Сибири", - говорится в сообщении компании.

Участники встреч отметили, что поставки российского трубопроводного газа будут способствовать повышению стабильности газоснабжения Китая и внесут важный вклад в реализацию планов КНР по переходу с угля на газ и улучшению экологической обстановки в стране. Как сообщил Миллер, "газовый рынок Китая продолжает стремитель ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 08.09.2019

Суммы, которые украинская компания «Нафтогаз» платит норвежской юридической фирме Wikborg Rein Advokatfirma AS, отходят на второй план, учитывая масштаб споров в Стокгольме – считает директор Фонда энергетической безопасности Сергей Пикин.

Продолжается спор между «Газпромом» и «Нафтогазом» в Стокгольмском арбитраже" data-author="pixabay.com" data-owner=" " "Нафтогаз" выплатил норвежским юристам деньги за полторы недели "реверса" газа">

Продолжается спор между «Газпромом» и «Нафтогазом» в Стокгольмском арбитраже
Просмотров: 170 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 08.09.2019



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024