Главная » 2019 » Сентябрь » 19

Заместитель министра торговли и туризма Перу Саюри Байона рассказала, что после чемпионата мира по футболу 2018 года тысячи перуанцев хотят посетить Россию.

Санкт-Петербург во время ЧМ-2018" data-author="" data-owner="" Туристическая ценность России выросла после мундиаля-2018">

Санкт-Петербург во время ЧМ-2018

Байона отметила, что после мундиаля Россия стала «полноценной туристической супердержавой», ее посетило более 40 тысяч граждан Перу, которые, вернувшись, рассказали о своих впечатлениях от Москвы, Санкт-Петербурга, Саранска и других городов своим друзь ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 19.09.2019

БЕРЛИН, 13 сен - РИА Новости. Оператору Opal после решения суда ЕС запрещено проводить новые аукционы на транзитные мощности газопровода, говорится в заявлении регулятора - Федерального сетевого агентства ФРГ.

"Согласно решению Федерального сетевого агентства Германии, Opal Gastransport запрещено с момента постановления Суда проводить дополнительные аукционы на использование соответствующих мощностей Opal​​​. Это относится, в частности, к ежемесячному аукциону на октябрь, который должен был состояться 16 сентября 2019 года", - говорится в заявлении.

Суд ЕС во вторник по иску Польши отменил решение Еврокомиссии от 2016 года о расширении доступа "Газпрома" к мощностям газопровода Opal, принимающего газ "Северного ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 19.09.2019

Президент России Владимир Путин во вторник на встрече с украинским коллегой Виктором Януковичем заявил, что Нафтогаз Украины будет покупать российский газ по цене 268,5 доллара за тысячу кубометров.

Он добавил, что договоренности о снижении цены на российский газ – временное решение. По словам Путина, задача России и Украины – выработать действительно эффективную и долгосрочную схему взаимодействия в газовой сфере, передают "Вести".

«Газпром и Нафтогаз подписали дополнение, которое дает возможность Газпрому, что он и намерен делать, продавать Украине газ по цене 268,5 доллара за тысячу кубов. Сейчас эта цена около 400 долларов была», – сказал Путин на пресс-конференции по итогам заседания российск ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 19.09.2019

Деятельность SIBUR Petrochemical India будет направлена на продвижение СИБУРа в Индии и южно-азиатском регионе в целом, изучение нефтехимических рынков, оказание содействия подразделениям компании в развитии бизнеса, в том числе, через взаимодействие с органами государственной власти.

Одной из основных задач SIBUR Petrochemical India станет поддержка проекта строительства завода по производству бутилкаучука мощностью 100 тысяч тонн в г. Джамнагар, реализуемого в рамках совместного предприятия с крупнейшей частной индийской компанией Reliance Industries. Помимо операционного взаимодействия с индийскими партнерами, новая компания будет осуществлять
поддержку сотрудников СИБУРа, прибывающих в Индию на пусконаладочные работы, а также для работы на новом производстве.

Генеральным директором SIBUR Petrochemical India назначен Евгений Грива, занимавший должнос ... Читать дальше »
Просмотров: 162 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 19.09.2019

Депутаты Верховной рады обратились в Евросоюз с открытым письмом, в котором призвали институты интеграционного объединения препятствовать реализации проекта «Северный поток-2».

Реализация «Северного потока-2» нарушает интересы народа Украины" data-author=" " data-owner="nord stream 2 ag" На Украине «Северный поток-2» назвали угрозой единству ЕС">

Реализация «Северного потока-2» нарушает интересы народа Украины
В сообщение, которое было опубликовано на официальном сайте парламента Украины, говорится, что в письме депутаты Рады выражают обеспокоеннос ... Читать дальше »
Просмотров: 180 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 19.09.2019

Помимо технического перевооружения котлов, идет строительство наружных сетей газопровода. Смонтированы участки подачи газа от ограждения станции до шести первых котлоагрегатов. Выполняется строительство подпорной стенки и траншеи под газопровод.

На ВТЭЦ-2 также проводится реконструкция кровель, остекление главного корпуса, реконструкция дымовых труб, фасадов главного корпуса и ряда зданий, монтаж уличного освещения.

ОАО «Дальтехэнерго» реализует проект по переводу Владивостокской ТЭЦ-2 на новый вид топлива как генподрядчик и генпроектировщик. Реконструкцию котлоагрегата №2, в качестве субподрядчика, выполняет ОАО «Хабаровская ремонтно-монтажная компания», субподрядчиком реконструкции котлоагрегата №3 является ООО «Спец Строй Сервис». Всего на объекте занято окол ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 19.09.2019



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024