Главная » 2019 » Сентябрь » 10 » Тамбовэнерго пополняет парк служебной техники
18:37
Тамбовэнерго пополняет парк служебной техники
Новая автотехника была направлена в Тамбовский, Инжавинский, Сампурский, Ржаксинский, Пичаевский, Моршанский и Жердевский районы электрических сетей.

В настоящее время на балансе Тамбовэнерго находится 554 единиц авто- и спецтехники. Среди них - специальные автотранспортные средства повышенной проходимости, многофункциональные автомобили, мульчеры для расчистки трасс воздушных линий от древесно-кустарниковой растительности, а также линейные бригадные автомобили, опоровозы, бурильно-крановые машины.

«Обновление автопарка филиала производится регулярно, в рамках целевой программы обновления специальных автотранспортных средств. Это – стратегически важное направление нашей деятельности, поскольку наличие современной, исправной и надежной техники является необходимым условием для максимально оперативного устранения нештатных ситуаций, обеспечения потребителей качественным и бесперебойным электроснабжением», - подчеркнул начальник службы механизации и транспорта  Тамбовэнерго Виталий Поляков.

Просмотров: 140 | Добавил: hopcatsthost1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024