Главная » 2019 » Сентябрь » 20 » Трамп хочет достичь соглашения между США и Китаем в торговле | Новости
22:06
Трамп хочет достичь соглашения между США и Китаем в торговле | Новости

Президент США Дональд Трамп заявил о желании урегулировать торговые споры между Вашингтоном и Пекином, объяснив, что Китай пошел на переговоры.

Президент США отметил, что Китай «пользовался» Америкой в течение долгих лет" data-author="Ron Sachs" data-owner="Global Look Press" Трамп хочет достичь соглашения между США и Китаем в торговле">

Президент США отметил, что Китай «пользовался» Америкой в течение долгих лет
Пошлины против Китая могут увеличиться, но президент США надеется на начало диалога с китайской стороной, если они захотят договориться. По словам Дональда Трампа, у него есть список из предложений со стороны Пекина, передает «РИА Новости».

Среди предложений из «достаточно полного» списка есть те, которые готов рассмотреть Трамп для того, чтобы возобновить торговые взаимодействия с Китаем. Также президент США отметил, что Китай «пользовался» Америкой в течение долгих лет, чтобы стать той страной, которой он является сейчас.

Недавно на телефонных переговорах между Дональдом Трампом и Си Цзиньпином лидеры стран пришли к соглашению о необходимости в скором времени устранять разногласия в торговой сфере и восстанавливать сотрудничество.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 232 | Добавил: hopcatsthost1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024