Главная » 2018 » Июль » 02
Сегодня в нашем юмористическом и развлекательном проекте Mount Show вас ждет: Граф Дякула откроет Северный поток 2? Димон и его яркие победы над пенсионерами на чемпионате мира по футболу. Клименко снова в Telegram. Подарки в виде НДС и пенсионного возраста от Димона. Царь и плохие бояре. Песков...
Просмотров: 285 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 02.07.2018

Москва ставит ЕС ультиматум, вынуждая согласиться на участие в «Турецком потоке». Однако европейцы соглашаться не спешат - для них транзит российского газа через Турцию выглядит опаснее, чем через Украину.

После того, как в конце прошлого года Владимир Путин объявил об отказе от Южного потока в пользу трубы через Турцию, Еврокомиссия, ставившая палки в колеса проекту, зашевелилась. Перспективы получать российский транзит через Турцию (и тем самым дать Анкаре инструменты давления на ЕС) всерьез тревожили Брюссель, поэтому еврочиновники искали варианты возобновить Южный Поток. К ним присоединились и потенциальные страны - транзитеры, прежде всего Болгария (не желавшая терять прибыли в сотни миллионов долларов).

Пытаясь найти компромисс с российской с ... Читать дальше »
Просмотров: 282 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 02.07.2018

Росгеология проведет поисковые работы на оксидные марганцевые руды на Козинской марганценосной площади с технологическим изучением возможностей их переработки методом кучного выщелачивания. Соответствующий государственный контракт подписан между холдингом и заказчиком – Департаментом по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу.

Исследования будут проводиться в Курагинском и Туруханском районах Красноярского края. Геологам предстоит изучить непосредственно Козинскую площадь, занимающую территорию в 111км2, Козинское проявление марганцевых руд (0,01 км2), участок Караульная горка Сейбинского месторождения фосфоритов (0,009 км2) и Моховой Порожинского месторождения марганцевых руд (0,04 км2).

Глубина оценки составит 100 м.

Специалисты уточнят комплекс формационных, структурных, фациальных, геофизических, минералого-геохимических поисковых крит ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 02.07.2018



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024