Главная » 2019 » Июль » 14

4 октября в рамках VI Петербургского международного газового форума заместитель председателя правления ПАО "Газпром" Виталий Маркелов и председатель совета директоров ООО "Салаватский катализаторный завод" Алексей Митюшев заключили долгосрочный договор на серийное производство и поставку импортозамещающего микропористого силикагелевого адсорбента, применяемого для одновременной осушки и отбензинивания природного газа при его подготовке к транспортировке.

Документ подписан в присутствии председателя правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера.

Данный материал является полностью российской разработкой. Его выпуск будет освоен на Салаватском катализаторном заводе. Адсорбент не уступает зарубежным образцам, а по некоторым параметрам прев ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 14.07.2019

Словакия реализует проект газопровода "Восточное кольцо" (Eastring) в обход Украины в качестве ответа на принудительный реверс газа. Об этом заявил эксперт по энергетике Валентин Землянский.

Эксперт: Словакия отвечает Украине за реверс газа проектом Eastring / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"" Эксперт заявил о планах Словакии отомстить Украине за принудительный реверс российского газа при поддержке ЕС и США" width="710" height="399">

Эксперт: Словакия отвечает Украине за реверс газа проектом Eastring / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"
... Читать дальше »
Просмотров: 177 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 14.07.2019

Подписывайтесь и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня!

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 179 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 14.07.2019



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024