Главная » 2019 » Июль » 15

Федеральное агентство по недропользованию (Роснедра) признало конкурс на получение права пользования недрами Заграничного участка на территории Самарской области несостоявшимся. Об этом говорится в материалах ведомства. На конкурс была подана одна заявка от ОАО “Самаранефтегаз”. В соответствии с российским законодательством, Роснедра приняли решение выдать компании лицензию на участок на условиях объявленного конкурса с учетом технико-экономических предложений “Самаранефтегаза” и его предложения по размеру разового платежа в сумме 277 млн руб.

Конкурс на право пользования Заграничным участком в Самарской области, включающим в себя часть запасов Чаганского и Западно-Коммунарского месторождений, был запланирован на 15 нояб ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 15.07.2019

"Газпром" заключил пятилетний контракт на покупку у "Туркменгаза" до 5,5 миллиарда кубометров газа в год, говорится в сообщении российской компании.

"Первого июля группа "Газпром" заключила контракт на закупку природного газа у ГК "Туркменгаз" сроком на пять лет (по 30 июня 2024 года)​​​. В соответствии с контрактом, объем поставок газа из Туркменистана в портфель "Газпрома" составит до 5,5 миллиарда кубометров в год", - сказано в сообщении.

"Газпром" в апреле сообщил о возобновлении покупки газа у Туркмении после трехлетнего перерыва. Отмечалось, что "Газпром экспорт" заключил с "Туркменгазом" новый контракт на покупку газа до 30 июня. Объем поставок в рамках краткосрочного контракта с 15 апреля по 30 июня сост ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 15.07.2019

Начало строительства газопровода «Северный поток-2» на территории Финляндии свидетельствует о том, что данный проект продвигается по плану, несмотря на имеющийся в наличии информационный фон – считает старший преподаватель Финансового университета при правительстве РФ, ведущий эксперт Фонда национальной экономической безопасности Игорь Юшков.

Началось строительство финского участка «Северного потока-2»" data-author="ПАО «Газпром»" data-owner="gazprom.ru" Начало работ в Финляндии станет переломным для "Северного потока-2"">

Началось строительство финского участка «Северного потока-2»
Просмотров: 145 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 15.07.2019



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024