Главная » 2019 » Июль » 16

Компания Nord Stream 2, оператор строительства «Северного потока-2», рассчитывает, что строительство газопровода будет завершено в срок — до конца 2019 года, сообщили RNS в пресс-службе компании.

«Трубопровод Nord Stream 2, безусловно, может быть реализован в срок. Nord Stream 2 уже подал две заявки в Датское энергетическое агентство. Оба процесса выдачи разрешений, которые включали консультации с общественностью и экспертными органами на национальном и международном уровнях, показали, что все технические и экологические условия выполнены, и разрешение может быть выдано на любой из этих маршрутов», — сказал представитель компании.

В Nord Stream ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 16.07.2019

Москва. ОАО «Газпром» продолжает реализацию крупных инвестиционных проектов на территории ЯНАО. Данную тему обсудили председатель правления энергохолдинга Алексей Миллер и врио губернатора Ямала Дмитрий Кобылкин накануне в ходе рабочей встречи.
Стороны обсудили ход реализации генерального соглашения о сотрудничестве. Было отмечено, что ЯНАО является для Газпрома стратегическим регионом: здесь сконцентрированы производственные мощности компании, обеспечивающие основной объем добычи газа, сформирован крупный центр газодобычи на полуострове Ямал — будущем флагмане отечественной газовой отрасли.
Инвестиционная активность Газпрома и его дочерних обществ на территории округа имеет масштабный характер, отмечает пресс-служба энергохолдинга. Так, в 2008–2014 годах в реализацию проектов в регионе было инвестировано более 1,7 трлн руб. В 2015 году объем инвестиций запланирован н ... Читать дальше »
Просмотров: 186 | Добавил: hopcatsthost1976 | Дата: 16.07.2019



Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024