Главная » 2019 » Март » 6 » Форум «Нефть и Газ: развитие казахстанского содержания» пройдет в Алма-Ате 10 марта
09:07
Форум «Нефть и Газ: развитие казахстанского содержания» пройдет в Алма-Ате 10 марта
Форум нефтегазовых компаний «Нефть и Газ: развитие казахстанского содержания - 2011» состоится 10 марта в Алматы, сообщается на сайте министерства нефти и газа Казахстана.
 
Цель форума - выявление местных производителей наиболее востребованных в нефтегазовой отрасли товаров, работ и услуг – потенциальных поставщиков и максимальное их привлечение к закупкам недропользователей.
 
«Это платформа для открытого диалога между участниками нефтегазового рынка, где к вниманию производителей впервые будет представлена развернутая информация по планам закупок недропользователей на средне и долгосрочный периоды. Это уникальная возможность для казахстанских предприятий получить достоверную информацию о рыночном спросе из первых уст и ознакомить со своей деятельностью, спектром предоставляемых товаров и услуг потенциальных партнеров», - отмечается в сообщении.
 
В форуме, как ожидается, примут участие представители профильных министерств, отраслевых ассоциаций, порядка сотни нефтегазовых компаний и казахстанских производителей, - передает newskaz.ru.
Просмотров: 192 | Добавил: hopcatsthost1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Бесплатный хостинг uCoz
Copyright MyCorp © 2024